RSSВетер с Апшерона

Евроигры на руку оккупанту

07:41, 13 мая 2015

Теперь и я считаю, что до окончания Европейский спортивных игр в Баку (12-28 июня), войны в Карабахе не будет. Другие, особенно в Армении, такое утверждали, я же думал, что азербайджанской власти возвращение наших земель важнее всяких международных мероприятий. Но в Баку началась рекламная кампания по привлечению азербайджанцев к приобретению  билетов  на спортивные состязания, а это значит, что трибуны стадионов на Первых евроиграх могут быть не заполненными.

 

Если в эти дни начнется война, иностранные туристы вообще не приедут. Не заполнятся многочисленные и дорогие бакинские отели, обанкротятся рестораны, ну и важный для наших шишек вопрос международного имиджа страны тоже сядет в лужу.

Поэтому придется потерпеть еще месяц национального позора - оккупации нашей земли врагом, который трусы себе купить сам не может от бедности и болтливости, а при каждом выстреле бодает нервы русским генералам и американским сенаторам с жалобами на обидчика.

А в августе, даст бог, выступавшие в Ереване два российских политолога не соврут, и начнется. Лучше разом кончить с этой грязью и жить потом спокойно, чем годами подсчитывать подстреленных юнцов.