RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Мои Кони

10:54, 01 сентября 2013

В детстве отец  приводил нам с братом коня.  С тех пор я брежу конями.

Отец ведет мне коня

Потом моя дочь, с годов этак в 2-3-х  стала мечтать о лошадках, до того, что уже ассоциировала себя с ними.

 Анна-Мария верхом

Уже  прошлом году, я сидел в компании знакомых, и одна из красивейших женщин Осетии, вдруг сказала мне «А я помню,  как вы детстве в скакали на конях, так здорово было,  так классно, жаль, что сейчас такого нет».

И я понял надо заняться популяризацией этого дела.

В этом году я купил двух коней,  милых, спокойных  и при этом  молодых. Повез их в село Кроз, где у нас домик, и где   я собираюсь сделать семейный мини пансионат или гэст-хаус. И вот планирую организовать там конные экскурсии.  Пока опробовав на своих.

два коня

Прогулки будут классическими, так сказать  с седлом. Для начинающих под пристальным присмотром конюха, то есть меня.  

пока клиентура своя

Можно прокатиться без седла, так сказать по-скифски. Это особенно полезно. Становишься единым целым с конем. Кроме того физическая и эмоциональная нагрузка побольше.  Адреналин!

по скифски

Вообще катание на конях, требует немалых  физических затрат, хотя это как бы не ощущается. Общение с конем, впечатления от происходящего   поглощают настолько,  что физические усилия не ощущаются.  Ощущается потом – когда  становишься на весы. Ну, если конечно прогулка не сопровождается обильным поглощением пищи.    Так что,  мечтающие похудеть – осуществляйте  свою мечту с  лошадками). В общем,  на этом я закончу расхваливать  своих четвероногих, а то модератор воспримет это как рекламу.

черный