RSSGorgud, Azerbaijan, Baku

Крик души о падающих лифтах и не только.

16:41, 21 октября 2010

Уточнено количество пострадавших в результате обрыва троса лифта в одном из многоэтажных зданий Баку.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Trend, в результате инцидента пострадало 10 человек, из них девять женщин и один ребенок, сказал Trend заместитель главврача Скорой медицинской службы столицы Рауф Нагиев.

Пять пострадавших размещены в Центре клинической медицины, а остальные - в Институте травматологии, сказал Нагиев.

Происшествие случилось примерно в 15:00 в 16-этажном здании по адресу: проспект Азадлыг, 185, поселок Расулзаде Бинагадинского района.

По словам Нагиева, в результате происшествия никто не погиб.

Причиной происшествия стал обрыв троса в результате перегрузки лифта, сказали Trend в отделении полиции Бинагадинского района. В момент аварии лифт находился на уровне второго этажа.

Состояние пострадавших стабильное, они отделались легкими повреждениями.

Как сказали Trend в приемной Центра клинической медицины, Улькер Велиева, Эльнара Гараева и Улдуз Исакова были помещены в центр с различными повреждениями. Как сказали в центре, их жизни ничего не угрожает.

=====

Это как они умудрились все вместе в лифт зайти? Умом не понять!!!

Я вообще поражаюсь людям, которые делают все по глупости, упрямству или невоспитанности.

Водил, которые несутся по улицам, как будто их скипидаром обдали. Их же, которые устанавливают сигналы со звуками животных. Тех, кто паркует свою машину на пешеходной зебре или тратуаре. Пешеходов, бросающихся под колеса или устраивающих дефиле попой перед водилами. Строительные фирмы, которые сдают в эксплуатацию явно аварийные объекты. Учителей, которые берут взятки, а потом жалуются, что врачи и инженеры тупые.

Список нескончаемый...

Мне очень жаль!!!