RSSGorgud, Azerbaijan, Baku

"Феномен" Шаварша Кочаряна.

16:18, 05 сентября 2010

Заместитель министра иностранных дел Армении не перестает удивлять.

Вот выдал очередную "мысль":

Пришло время, чтобы действия Азербайджана, направленные на провал переговорного процесса урегулирования карабахского конфликта и посреднических усилий, получили соответствующую оценку со стороны международного сообщества. Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян, комментируя по просьбе информационной программы «Айлур» учащённые случаи организации Азербайджаном провокационных действий на линии соприкосновения карабахо-азербайджанских войск, в частности попытку совершения диверсионных действий, предпринятую сегодня на рассвете.

«Провокации, организуемые руководством Азербайджана, целью которых является провал установления режима прекращения огня, а также усилий посредников в обеспечении прогресса в переговорном процессе, стали традицией.

В этот раз, спустя несколько часов после призывов и наставлений о мирном урегулировании карабахского конфликта президента РФ (страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ) Дмитрия Медведева в Баку, руководство Азербайджана вновь показало своё истинное лицо и исступление в осуществлении провокационных действий, ценой жизни своих граждан. Цинизм, с которым была осуществлена провокация 18 июня, сегодня удвоился.

Об этом передает Tert.am.

Это называется свалить все с больной головы на здоровую.

Не люблю переходить на личности. Но такой "дипломат" только и занимается развлечением публики.

Почему забываем о том, что Азербайджан одобрил Мадридские принципы, а Армения ссылается на петербургский междусобойчик?

Именно Армения проявляет неконструктивизм, а не Азербайджан. И сомневаться в этом - глупо, а тем более делать на этот счет какие-либо заявления на уровне МИД.