RSSBERG...man Tbilisi

Маргвелашвили готов встретиться с Путиным:-) А зачем Путину Маргвелашвили?

10:48, 10 августа 2016

"Я готов встретиться с президентом России, но только по тем темам, которые касаются России и Грузии. Мы предлагаем России добрососедские и дружеские отношения при условии восстановления территориальной целостности и суверенитета нашей страны, и это мы готовы обсуждать", — заявил Маргвелашвили в эфире телекомпании "Рустави-2".

П.С. Очередное злоупотребление комплексом болтушки.

Власти Грузии неоднократно заявляли, что готовы встретиться с Путиным, но, нет предмета для переговоров.  Со своей стороны - РФ также заявляла, что  предмета для переговоров нет.

Я -  неоднократно писал о красных линиях, которые нависли Домокловым мечом  над грузино-российскими отношениями. Этим прекрасно пользуется хихикающая секта добра. И на данный момент, нет никаких признаков, что красные линии могут быть как-то сдвинуты. Речь об Абхазии и Южной Осетии.

Что касается Маргвелашвили - то этот человек не является главой Грузии, он ничего не решает, это болтун с 2%, который в определенный момент понравился миллиардеру Иванишвили и он назначил его президентом. Через некоторое время, Маргвелашвили предал Иванишвили и сейчас занимается популизмом,  и по мнению многих наблюдателей симпатизирует партии Ираклия Аласания...

Сегодня официальный лидер Грузии - премьер-министр Квирикашвили. А реальный лидер -  Бидзина Иванишвили.

Если представить на мгновение, что Грузия и Россия найдут компромисс по Абхазии и ЮО, то  встречаться с главой Кремля будет точно не  "человек с богатым сексом", которого откровенно презирает Бидзина Иванишвили.

Вот когда Маргвелашвили сам придет к власти -  я сразу напишу обратное, и признаю, что это - лидер Грузии.

Как бы я отрицательно не относился к Саакашвили, но, я никогда не писал, что будучи президентом, Миша не являлся главой государства. Саакашвили был главой, вне всякого сомнения. А Маргвелашвили -  это смех и слезы... и шутки над вкусом Бидзины Иванишвили.