RSSBERG...man Tbilisi

Грезы мультикультурной тетушки Ангелы и печальная реальность...

09:19, 07 января 2016

Ни в коем случае не собираюсь отождествлять произошедшее в Кельне, с  конкретными народами и религиями. Даже называть  страны, откуда приехали в Германию нападавшие на немок молодые  люди  -  не буду. Мне это не интересно, я  знаю, что  реальной мультикультурности нет. Нельзя  считать своим и любить человека, культура которого агрессивно чужда твоей,  воспитание которого -  резко контрастирует с твоим, принципы которого -  нарушают твои принципы, при этом, он плюет в твой колодец и презирает воду, которую ты считаешь чистой!  Говорить о гармонии с такими могут лишь лицемерные простутки -  политики, беспринципные торгаши и разного рода иждивенцы,  в частности, часть НПО. Ну, и конечно,  всевозможные  Элтоны Джоны, Мадонны и подобного рода -  благородные рыцари. Именно на этой теме -  они зарабатывают из рук  большинства. Такое чувство, что многие  режиссеры, певцы, шоумены -  люди, которые если бы не пели и снимали фильмы или не болтали перед камерой, были бы совершенно презираемыми и чужими для  большинства людей. Но, очень многое перевернуто в нашем мире,  любой грязнуля  или проститутка  могут снимать фильмы о благородстве и  силе духа, наверное, поэтому,  многие фильмы так похожи.

Я не одинок в  своей позиции по  мультикультурности  - об этом еще несколько лет назад говорили и Меркель, и Саркози и Кемерон. Помню, как диковатый, приземленный Эрдоган, голосил перед турками Германии, призывая их ни в коем случае не терять турецкости и помнить, где их Родина... Да, это не понравилось немцам, но... мультикультурность, толерарнтность - они проглотили... А теперь представьте немца -  который бы кричал то же самое в Турции для миллионов немцев, если бы тем там жили и не желали бы растворяться... что бы с ним стало!

В Грузии активно обсуждают сексуальную атаку   неевропейцев на пухленьких немок.  Удивляются многие юзеры, а как же "ответка" хотя бы со стороны власти, почему они не боятся поступать так, а  возможно ли у нас такое...https://forum.ge/?f=29&showtopic=34822407

А что -  грузины, армяне или азербайджанцы, абхазы или осетины -  такое возможно у вас?  Когда представители других народов, массово,  атакуют девиц вашего народа , оскорбляют их, грабят и бьют?  Говорят, в Германии есть и случай изнасилования в ту ночь.

 Что касается Германии, мне кажется, любая попытка  жесткого ответа -  тут же получит  агрессивный  контрвыпад, особенно, со стороны Штатов. Немцам тут же припомнят Гитлера, и все эти защитницы кошечек, собачек,  проповедники свингерства и прочей  свободы, тут же начнут кричать -  фашизм не пройдет -  нельзя штрафовать или обижать   законом этих  милых, очень талантливых  ребят -  «онижедети»... Как же это мерзко -  бомбить города и села этих людей, убивать тысячами детей и женщин..... с одной стороны, а с другой -   так сюсюскать и  лгать!

 Интересную мысль высказала мэр Кельна Генриете Рекер ... мол, не надо немкам ходить по одиночке, надо держать дистанцию и прочее... Я бы пошел еще дальше -  надо запретить обтянутые джинсы, короткие юбки, ни в коем случае не покупать эти богомерзкие трусы -  в одну узкую полоску, не вывешивать  провокационное белье,   отменить поцелуи взасос, эротические сцены в фильмах, продажу презервативов в магазинах,  ходить парням и девушкам в обнимку, и вообще, я бы пошел еще дальше, ну, чтобы «онижедети» чувствовали себя не чужими, вообще и в транспорте на сажать девиц и парней рядом, для женщин отдельно, для мужчин -  отдельно и , если можно  заключать однополые браки, то, пора бы уже, чтобы «онижедети» были, как дома, разрешить иметь двух-трех жен... Поверьте, тут же повылазиют всякие дурно пахнующие писатели и поэты, и начнут с пеной у рта доказывать, что и это свобода и это прогресс, просто, раньше, фашисты нам все это объясняли по другому.

Чтобы еще более сбилизиться, я бы порекомендовал отказаться от этих ужасных зданий с крестами, которые напрягают наших уважаемых гостей, поменяем их на красивые мечети, и будет счастье и толерантность... Травмированному пустыней и сотнями лет  унизительной жизни парню понравилась белая женщина, уступите , что с ней станет... зато, человеку приятно, не будете же вы  из-за какого-то пустяка сориться, вы же можете обидеть... нет никаких негров, мусульман, геев, свингеров, есть только братья и любовь...

Да, и еще... мне кажется, этих ребят пугают эти странные на звук, нелепые имена -  все эти  Фридрихи, Греты, Михаэлы, Клаусы... не проще ли, чтобы было совсем уж братство и любовь -  всех называть проще -  Мамед, Ахмед, Зульфия...  через страдание, через извинения и унижения -  да придем к Богу:-))

Ребята, я не знаю,  возможно, я ошибаюсь, но, мне кажется, в последние годы -  власть над нами имеют люди гнилые и извращенные,  тот же Иисус приходил, вроде,   с другими советами... хотя,  упоминание Иисуса тоже ведь может обидеть. Недавно,  я спросил у своего приятеля,  он не гетеросексуал, а что ты так носишься с этими иконками и крестиками, на что он усмехнулся и гордо ответил, а что, ты разве не знаешь, что Иисус был геем?  Это было сказано настолько безаппеляционно,  что я даже опешил...И попробуйте  грубо возвразите, вы тут же станете фашистом. Молчите, улыбайтесь  и ведите себя политкорректно и  сойдете за  приемлемого человечка....