RSSBERG...man Tbilisi

На митинге Нацдвижения в Тбилиси - около 15 тысяч человек!

16:50, 21 марта 2015

На митинге было около 15 тысяч человек. Митинг прошел вяло. Было много тостов и  давно протухших фраз!  Резануло слух, что мишисты очень уж хотят натравить азербайджанцев на нынешнюю власть. ... ради демократии и гуманизма, разумеется:-) Интересно, хватит ли им совести, и сейчас кричать об огромном скоплении народа:-)
Я десятки раз освещал митинги с площади Свободы и прекрасно знаю, сколько людей сейчас стоит  там.  Люди стоят не впритык, с пустотой вокруг фантана, и толпа заканчивается на границе банка ТБС на Руставели Скверик у памятника Пушкину -  пустой!

Это именно 15 тысяч человек -  плюс минус -  одна тысяча.

Ничего против этой женщины не имею, она приехала на спецавтобусе. Мишисты про таких любят говорить, титушки, но, у них, конечно, все сторонники - искренние и в какой-то степени либертарианцы:-). Если без автобусов из регионов, то, мишистов собралось бы около 7-8 тысяч человек.. Вот что значит, когда у мишистов в соцсетях и СМИ так много активистов...  и когда на пустом месте создается фон!


Многие СМИ, которые цитируют информацию мишистов о 50 тысячах, и не пишут о цифре, которую указывают не мишистские источники.... просто лицемерят,  или,  им плевать на правду и они   не проверяют информацию, вводя в заблуждение своих читателей.
Повторяю, максимум -  15 тысяч человек!

Когда Мечта заполнила всю площадь, причем без единого пустого островка, и  толпа простиралась до парламента -  мишистские СМИ писали о 20 - 25 тысячах... Стыдно так бессовестно лгать!


user posted image