RSSBERG...man Tbilisi

Миша провоцирует Мегрелию войной! Опускание в папуасы!Грузинский рок–«Е..твою м.."!

10:06, 19 марта 2012

Маленький пост о том,  как Миша истерично ведет предвыборную компанию. http://www.palitratv.ge/akhali-ambebi/poli...daemuqrnen.html

Вот дискуссия по этому вопросу на forum.ge http://forum.ge/?showtopic=34369256&f=&st=0&#entry30252329

Суть -  оказывается, многие противники Миши, угрожают убийством мегрельских детей и  унижением региона, как было в 90-ые.   Миша говорит о тысячах убитых,  о детях с отрезанными головами, о снесенных с лица земли городах  и  сравнивает, в случае прихода к власти своих противников Мегрелию с сирийским Хомсом.

Миша говорит, что если не он -  то гражданская война!

За Мишей стоит Заза Горозия, долгие года назначенный Мишей феодал в регионе, с соответствующим должности фейсом.

Здесь не нужно лишнего бла-бла…  в метке Мегрелия можете найти, что я думаю об этом. Противно. Никто не говорит, что Иванишвили  и его нафталин может быть мне симпатичен, но я за бурю, даже в стакане!  Учитывая, как панически Миша цепляется за власть.

А Мегрелия, которую мне искренне жаль! … кажется, достигла дна, хотя, зная находчивость мегрелов, возможно, они опустятся еще ниже.

П.С. Две песни -  грузинский рок, альтернатива. Сравнительно новое. Знакомьтесь, кто плохо знаком с грузинской альтернативой.  Есть  бунтари, есть люди,  но их катастрофически мало, все заляпано трусливым мещанством!

 http://www.youtube.com/watch?v=2Ubrph68x_Q&feature=related       Группа Революция -  «Революция»

 http://www.youtube.com/watch?v=0UjfvRyR3ts&feature=related      «Эко и параллельное поколение»  -  «Еб твою мать»     deda chevetci! Сори, но песня правда так называется:-)

Моя страничка на FB: http://www.facebook.com/bergman43

Поздравляю болельщиков сборной Грузии  по регби с уверенной победой над сборной России -  46 - 0!