RSSЕреванец

Эмбарго отдельно, бизнес-интересы - отдельно!

09:27, 12 июля 2013

Не, ну я просто тащусь от манер официального Баку! Кто громче всех кричит "держи вора"? Правильно, сам вор. О чем это я? А о том, что азербайджанская сторона выразила протест Германии и Франции в связи с продажей Армении противотанковых ракетных комплексов MILAN!!!!

Легковесные противотанковые ракеты MILAN являются продукцией совместного производства Франции и Германии. Одна из наиболее распространенных в мире противотанковая ракета MILAN производится с 1962 года, эффективная дальность поражения этой ракеты составляет 75-2000 метров. 

"У посольств этих стран в Азербайджане было потребовано внести ясность в вопрос, каким образом эти комплексы попали в Армению, несмотря на эмбарго в связи с поставкой вооружения в этот регион", возмущается, видите ли, Баку...

Не зли меня, Моня! Кто бы говорил об эмбарго!!! Не вы ли надысь получили вооружения на 1 млрд от России???!!

Интересное кино: России, Израилю и Турции можно поставлять вооружение в регион, несмотря на упоминаемое эмбарго, а другим странам – нет. Причем вооружение можно поставлять только Азербайджану! Ну слов нет...

Кстати о птичках. То бишь - о России. Как там насчет эмбарго на поставку вооружения в регион? Или оно помимо ваших "бизнес-интересов"? Как сказал несколько лет назад один великий россиянин, - мухи отдельно, котлеты отдельно.