26 мая 2006, 15:13

Представители власти Адыгеи встретились с ветеранами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Доме офицеров Майкопа прошла сегодня встреча ветеранов войны и воинской службы с представителями законодательной власти Адыгеи, администрации города и военного комиссариата республики. Заместитель председателя Госсовета - Хасэ РА Анатолий Иванов рассказал о работе парламента нового созыва с середины марта по конец мая. Он, депутат от фракции "Единой России", отметил, в частности, что комитеты парламента уже сформированы, на состоявшейся 24 мая избраны руководители остававшихся трех комитетов. И отданы эти комитеты фракциям, считавшимися оппозиционными - КПРФ и ПОПР (Промышленная объединенная партия России).

Заместитель главы администрации Майкопа Александр Коваленко ознакомил ветеранов с программой празднования Дня города, которое намечено на 3 июня. По традиции мероприятия в этот день начнутся в 9:00. На улицах вокруг площади Ленина откроется ярмарка товаров местных производителей. На установленных подиумах выступят представители национальных обществ, творческие коллективы. Основные мероприятия запланировано провести в городском парке культуры и отдыха. Здесь с 10:00 будут работать открытые площадки эстрады, где покажут свои номера лучшие детские и взрослые коллективы, пройдут конкурсы между артистами, частушечниками.

Завершилась встреча с ветеранами приглашением их на праздник, а также вручением подарков и денежных вознаграждений. Ветераны в ответном слове поблагодарили представителей власти за то, что руководство находит время, чтобы проинформировать их о том, что происходит в Адыгее, в городе.

Автор: Аслан Шаззо, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей