04 мая 2006, 09:31

Армянская Ассамблея Америки выразила соболезнования родственникам погибших в катастрофе А-320 вблизи Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель Совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки Грайр Ованнесян от имени руководства, членов и аппарата ААА выразил соболезнования семьям и близким погибшим в катастрофе армянского лайнера А-320 вблизи Сочи (Краснодарский край), передает "Новости-Армения".

"Эта трагедия, в результате которой погибли наши соотечественники, является большой потерей для армянского народа. Мы помним Вас и скорбим вместе с Вами", - говорится в послании, предоставленном сегодня агентству "Новости-Армения" в ААА.

Глубокие соболезнования в связи с трагедией выразил Армении и президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад.

"Мы просим Божьей милости для жертв и терпения для скорбящих семей", - говорится в послании президента Ирана в адрес его армянского коллеги Роберта Кочаряна, предоставленном сегодня агентству "Новости-Армения" пресс-службой иранского лидера.

Согласно пресс-релизу, свои соболезнования правительству Армении, народу и семьям погибших в результате авиакатастрофы выразили также спикер иранского парламента Голам Али Адел и представитель Министерства иностранных дел Ирана Гамид-Реза Асефи.

Самолет А-320 армянской авиакомпании "Армавиа" потерпел катастрофу над Черным морем в районе Сочи в ночь на среду. На его борту находились 113 человек, все они погибли.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей