02 мая 2006, 22:20

В Грузии введен пост вице-премьера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В правительстве Грузии введен пост вице-премьера. Как сообщили в пресс-службе правительства, приказом премьер-министра Зураба Ногаидели на пост вице-премьера назначен госминистр по вопросам евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе. В приказе сказано, что в особых случаях Барамидзе, как вице-премьер, будет выполнять функции главы правительства, сообщает РИА "Новости".

Пост вице-премьера отдельным постом не считается, поэтому госминистр будет совмещать обе должности и выполнять функции вице-премьера в особых случаях. При отсутствии Ногайдели в Тбилиси Барамидзе будет вести заседания правительства и представлять на международных форумах правительство Грузии.

Новый вице-премьер Грузии вместо премьер-министра отправится 25 мая в Казахстан для участия в саммите глав правительств СНГ, уточняет GHN.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей