26 февраля 2006, 11:04

В Абхазии создано новое общественно-политическое движение «Абхазия Молодая»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сухуми состоялась первая учредительная конференция общественно-политического движения «Абхазия молодая». Об этом сообщает Новости-Грузия со ссылкой на агентство «Апсныпресс». На конференцию прибыли 185 делегатов со всех городов и районов самопровозглашенной республики Абхазия.

Председателем республиканского общественно-политического движения «Молодая Абхазия» избран Кязым Агумаа.

Делегаты конференции поднимали вопросы молодежной политики, демографии, образования, развития демократии в республике, абхазского языка и др.

Студенты и школьники говорили о беспризорности, наркомании, проституции, преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, развитии физкультуры и спорта, состоянии школьных учреждений.

Президент самопровозглашенной республики Сергей Багапш поздравил молодежь Абхазии с созданием нового общественно-политического движения. "Создание молодежного общественно-политического Движения «Абхазия молодая» способствует объединению здоровой и интеллектуальной части молодежи нашей республики. Процветание и мощь нашей республики, ее сегодняшний и завтрашний день зависят от вашей инициативы и целеустремленности, от профессионализма и ответственности», - говорится в приветственном письме Багапша делегатам конференции.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей