18 августа 2001, 15:26

В Ростове-на-Дону впервые за долгие годы пройдет праздник урожая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

17 августа заместитель министра сельского хозяйства Ростовской области Валентин Сладкевич провел совещание по организации празднования Дня уборки донского урожая "Жатва-2001", который пройдет на ростовском ипподроме 25 августа.

На мероприятие прибудет заместитель председателя правительства Российской Федерации ? министр сельского хозяйства Алексей Гордеев. Подобные празднования не проводились на Дону уже много лет, в то же время на Кубани праздник урожая ? это ключевое событие года. Теперь решено последовать примеру соседей.

Предполагается, что на ипподроме будут присутствовать около 10 тысяч человек, из них половина из населенных пунктов области ? главные виновники торжества. Победители (комбайнеры и водители), а их
40 человек, получат из рук губернатора Ростовской области Владимира Чуба 3 автомобиля, 6 мотоциклов, телевизоры и денежные премии.

К событию приурочена большая спортивная и музыкальная программа, будет организована ярмарка-продажа достижений пищевой промышленности Ростовской области, иными словами, разветвленная сеть общепита (закусочные и шашлычные). Для этих целей приглашены ОАО "Балтика-Дон", ОАО "Донской хлеб", ОАО "Юг Руси" и другие местные производители.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей