20 октября 2005, 09:17

В Адыгее дезертировал военнослужащий с оружием

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Адыгее самовольно с оружием покинул свою часть военнослужащий внутренних войск первого года службы. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах республики по телефону.

По данным собеседника агентства, накануне вечером военнослужащий-призывник самовольно покинул учебный центр войсковой части, который располагается на окраине селения Казазово в Теучежскогом районе Адыгеи. С собой беглец захватил автомат без патронов. Однако по данным "Интерфакса", дезертир сбежал с автоматом Калашникова и двумя снаряженными патронами магазинами. В настоящее время сотрудниками МВД республики совместно с милиционерами ГУВД Краснодарского края ведут розыск покинувшего пост солдата в трех районах Адыгеи. В мероприятиях по задержанию дезертира задействовано более 300 милиционеров и военнослужащих ВВ МВД РФ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей