16 сентября 2005, 10:23

Число членов Конгресса США, лоббирующих интересы Армении, достигло 147 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группа по армянским вопросам Конгресса США продолжает пополняться новыми членами. Так, на днях к группе примкнул американский конгрессмен-демократ от штата Иллинойс Люис Гутиеррес. Согласно сообщению Армянской ассамблеи Америки, число членов Группы достигло 147 человек.

Люис Гутиеррес является членом комиссий по финансовым службам и по вопросам ветеранов Палаты представителей Конгресса. Он выступает за признание Соединенными Штатами Геноцида армян и присоединился к группе конгрессменов, ратующих за принятие проекта резолюции о Геноциде армян, представленного в Палату представителей. Гутиеррес присоединился также к письму президенту США, где конгрессмены призывали Джорджа Буша официально признать Геноцид армян в ежегодном послании в связи с 24 апреля.

Армянская ассамблея Америки приветствовала вступление конгрессмена Гутиерреса в Группу по армянским вопросам и выразила уверенность в его активной работе.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей