13 июля 2005, 18:24

В Ингушетии похищен местный житель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

12 июля в селении Али-Юрт Назрановского района Ингушетии неизвестными лицами похищен 21-летний житель данного населенного пункта Албогачиев Адам.

По словам родственников похищенного, поздно ночью несколько вооруженных людей в масках и камуфляжной форме ворвались в дом, где проживают Алабогачиевы, и без каких-либо объяснений схватили находившегося в доме молодого человека. Угрожая применением оружия, они скрутили парню руки, и насильно усадив в сопровождавшую их автомашину, увезли в неизвестном направлении. О дальнейшей судьбе похищенного ничего неизвестно.

Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах Ингушетии,  в ту же ночь неустановленные преступники угнали автомашину "ВАЗ-2106" белого цвета, принадлежащую жителю соседнего селения Сурхахи. Так же угрожая оружием, преступники высадили водителя из автомобиля и скрылись на нем в неизвестном направлении. Оперативники полагают, что оба преступления могли быть совершены одними и теми же лицами, однако они затрудняются сказать, что могло стать причиной похищения молодого человека.

"Мы не можем утверждать, что в обоих преступлениях участвовали одни и те же лица, но и исключить этого тоже нельзя. В пользу данной версии говорит и тот факт, что в похищении, так же как и в первом случае, участвовало 4 человека, которые передвигались на автомобиле "Жигули" белого цвета. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются выйти на след похитителей, однако сделать это "по горячим следам" пока не удалось", - отметил собеседник.

Автор: Тимур Хамхоев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей