24 июня 2005, 11:06

Мэрия столицы Азербайджана инспектирует ночные заведения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили из Департамента торговли и потребления столицы Азербайджана Баку, по городу проводятся рейды для предотвращения использования звукоусилителей в ночные часы в ресторанах, кафе-барах и др. развлекательных центрах, а также в магазинах по продаже кассет, передает Day.Az.

Напомним, что по распоряжению мэра столицы Азербайджана Гаджибалы Абуталыбова, запрещается использование усилителей звука в вечерние часы. Первым делом, владельцам объектов сделали предупреждение. Недовольства в связи с использованием звукоусилителей в основном поступили от жителей, проживающих около пунктов продажи кассет. В случае поступления жалоб после предупреждения, предусматриваются дополнительные меры наказания.

Отметим, что в столице Азербайджана также проводятся рейды для выявления баров и др. развлекательных центров, где несовершеннолетних привлекают к безнравственности. Но из-за незавершения проверок, о результатах пока не дают никакой информации. В зависимости от результатов, правоохранительные органы и исполнительная власть города Баку будут проинформированы по поводу развлекательных центров, где будут обнаружены факты безнравственности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей