21 июня 2005, 10:10

Замначальника колонии в Ставропольском крае подозревают в мошенничестве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае замначальника колонии строгого режима подозревается в мошенничестве.

Как сообщили РИА "Новости" сегодня в местных правоохранительных органах, подполковник федеральной службы исполнения наказаний был задержан с поличным в служебном кабинете при получении пяти тысяч рублей. Операцию по задержанию офицера провели оперативники управления собственной безопасности службы по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю.

Заместитель начальника по охране одного из исправительных учреждений Георгиевского района Ставропольского края вымогал деньги у своего подчиненного, угрожая в случае невыплаты уволить его со службы. Подполковник не имел на это полномочий, уточнил собеседник агентства. По факту прокуратура края по исполнению законов в исправительных учреждениях возбудила уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ ("мошенничество с использованием служебного положения"). Ведется следствие.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей