06 июня 2005, 09:54

В Дагестане усилены меры по контролю за безопасностью

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительные органы Дагестана переведены на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" главный редактор дагестанской газеты "Черновик" Хаджимурад Камалов.

По его словам, практически "в каждом спортивном зале учебных заведений Махачкалы располагаются отряды спецподразделений МВД из сопредельных республики Южного федерального округа, это около 1,5 тысяч человек". Непонятно, с чем связано такое усиление, заметил он. "Идут слухи о том, что по варианту Осетии и Ингушетии в Дагестане намечается смена руководства. Предполагается, что на место Магомедали Магомедова будет назначен Рамазан Абдулатипов", - отметил Камалов.

Сам Рамазан Абдулатипов в интервью "Эху Москвы" заявил, что ничего удивительного в усилении контроля за безопасностью в Дагестане нет. В этой республике это обычное явление. Абдулатипов опроверг слухи о том, что ему, якобы, предложили пост председателя Госсовета Дагестана. В то же время он признал, что в ближайшее время отправится в Таджикистан в качестве российского посла.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей