05 мая 2005, 12:35

В мае завершается приём заявок на конкурс Национальной Экологической Премии "ЭкоМир"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

20 мая 2005 года завершается приём заявок на конкурс Национальной Экологической Премии "ЭкоМир", учрежденной Российской академией естественных наук и Межрегиональным общественным фондом "Фонд благотворительных инициатив". Церемония награждения лауреатов Премии "ЭкоМир" состоится 3 июня 2005 года в Малом зале Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по адресу: Москва, ул. Охотный ряд, д. 1.

Премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие России в XXI веке. Информация о Премии и формы заявок для участия в конкурсе предоставлены сайтом www.ecoworld.ru.

В качестве соискателей могут выступать представители органов власти, предприятия и организации, авторские коллективы, общественные деятели и физические лица, инициировавшие и реализовавшие проекты, программы, акции, направленные на обеспечение экологической безопасности России, социальной защиты граждан, рациональное использование природных ресурсов, развитие экологической культуры и экологического просвещения.

Номинации Премии: "Экологическая политика", "Экологическое образование и просвещение",  "Экологическая наука и технологии", "Экология и здоровье", "Сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов".

Впервые конкурс на Национальную Экологическую Премию "ЭкоМир" проводился в 2004 году, и в нём приняли участие представители из 41 региона России. По итогам конкурса подготовлен специальный отчет, в который вошла подробная информация об участниках конкурса, их проектах, статистика по регионам.

источник: EcoWorld

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей