14 марта 2005, 15:37

Семьям погибших в авиакатастрофе в Чечне офицеров УФСБ выделят по 100 тысяч рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По 100 тысяч рублей будет выделено семьям офицеров УФСБ по Хабаровскому краю, погибших в катастрофе вертолета Ми-8 в Чечне. Соответствующее постановление подписал губернатор Виктор Ишаев, сообщили ИА "Восток-Медиа" в пресс-центре краевого правительства. Двухкомнатную квартиру решено предоставить семье офицера, до этого проживающей в общежитии.

Вопрос об оказании помощи и поддержки тяжело раненому сотруднику УФСБ, который сегодня находится на лечении в госпитале, будет решен по его возвращению в Хабаровск.

В воскресенье, 13 марта, в Хабаровск из Чечени самолетом Ан-72 доставлены тела сотрудников Управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю, погибших в результате катастрофы вертолета Ми-8 в Чечне.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский выразил соболезнования родным и близким погибших сотрудников Управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю в результате катастрофы вертолета Ми-8: "Страшная трагическая весть пришла в дома дальневосточников. В одночасье погибли работоспособные, активные, молодые люди. Погибли ребята, выполнявшие конституционный долг на территории Чеченской республики. Они защищали от бандитов россиян, спасали от терроризма страну, которую любили безгранично. Они жили и трудились на благо Отчизны, мечтали победить терроризм и вернуться в родной дом. От нас ушли высокопрофессиональные сотрудники Федеральной службы безопасности. Выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших. Мы обязательно изучим причины авиакатастрофы и окажем всю возможную помощь родственникам погибших. К великому сожалению, людские жизни уже не вернешь".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей