19 апреля 2005, 15:37

В столице Грузии пройдет международная выставка "GeorgiaTel 2005"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

27-29 апреля в Тбилиси пройдет 2-ая международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий "GeorgiaTel 2005", сообщило ИА "Новости - Грузия".

На выставке буду представлены такие секторы как телекоммуникации и сети, компьютеры и компьютерная техника, программное обеспечение и системы автоматизации, кабельные и беспроводные технологии, технология телевещания, профессиональное теле и радио оборудование, оснащение банков и технологии, оснащение офисов и технологии, системы защиты и безопасности, обучение и образование. На выставке так же будет представлен новый сектор - полиграфия и реклама.

Свою продукцию и технологии на выставке представят 28 компаний из 8 стран. В частности, в работе выставки примут участие компания "Geocell" (Грузия), "Delta-Com" (Грузия), "Elektrokavshiri" (Грузия), "Esabi" (Грузия), "Global-Erty" (Грузия), "Daisytek Computers" (ОАЭ), "D&K" (Россия), "Hewlett-Packard/Nissa" (США), "Alcatel" (Франция), "GREENNET" (Грузия), "Karel" (Турция), "Krone" (Германия), "Minitels" (Грузия), "MGE UPS Systems" (ОАЭ), "Orient-Logic" (Грузия), "X-SAT FZE/THURAYA" (ОАЭ), "Xerox" (США), "Kramer Electronics" (Израиль), "Sony Professional" (Япония), "Veziri" (Грузия), "Sinam" (Азербайджан), "UGT" (Грузия), "ZTE" (Китай), "Georgian Railway Telecoms" (Грузия), "Starcom" (Грузия) и др.        

Организатором конференции является компания "ITECA Kavkasia" - эксклюзивный партнер в Грузии британской  выставочной компании "ITE-Group Plc", при официальной поддержке министерства экономического развития, Национальной комиссии по коммуникациям Грузии, программы развития ООН, Всемирного Банка, Ассоциации телевещателей и Союза кабельных теле сетей Грузии. Выставка пройдет в тбилисском отеле "Шератон-Метехи-Палас".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей