22 февраля 2005, 15:03

Двадцать глухонемых детей из Чечни вывезли на отдых в Киров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Администрация города Грозного совместно с благотворительным фондом "Счастливое детство" (Республика Дагестан) организовали выезд для отдыха и реабилитации двадцати детей из школы-интерната для глухонемых столицы Чечни. Возраст детей составляет от 9 до 15 лет. Дети из Чечни будут находиться в течение двадцати одного дня в санитарно-реабилитационном комплексе в городе Киров.

Как сообщает "Грозный-информ", в ходе отдыха предполагается обстоятельная диагностика состояния здоровья детей, лечение, осуществление реабилитационных мер, в том числе катание на лыжах и другие экзотические для наших детей мероприятия. Организацию работы по формированию группы, подготовку и оформление необходимых документов провел отдел по делам молодежи, спорту и туризму администрации города совместно с руководством школы-интерната.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей