03 декабря 2004, 15:53

Губернатор Краснодарского края призвал жителей региона прийти на местные выборы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев обратился к жителям региона с призывом прийти на выборы глав городов, районов и депутатов в представительные органы местной власти, которые пройдут в предстоящее воскресенье, 5 декабря.

В тексте обращения, распространенного пресс-службой администрации Краснодарского края, отмечается, что 5 декабря "предстоит определить судьбу пятимиллионной Кубани на ближайшие пять лет".

"Прошу вас, дорогие земляки, прийти на избирательные участки и сказать свое слово. Это будет реальным участием в жизни края. Давайте вместе перевернем страницу нашей новой истории. Давайте выберем дееспособную, вменяемую власть, власть, которая будет работать на благо Кубани", - сказал губернатор Краснодарского края.

В предстоящее воскресенье в Краснодарском крае пройдут выборы глав 39 городов и районов, выборы депутатов представительных органов власти в 45 муниципалитетах и довыборы депутата Законодательного собрания края (ЗСК) по Северному избирательному округу N11 Краснодара, которые в марте были признаны несостоявшимися.

Выборы в городах и районах Краснодарского края будут признаны состоявшимися, если в них примет участие 20% избирателей. Для победы кандидату необходимо набрать 50% плюс один голос.

Довыборы в законодательное собрание будут признаны состоявшимися, если в них примет участие 25% избирателей Краснодарского края. Для победы достаточно простое большинство голосов, при этом оно должно быть больше, чем у кандидата "против всех".

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей