30 ноября 2004, 15:03

Грузия: "Объединенная дистрибьюторская энергокомпания" закрыла временно свой офис в Кутаиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Региональный офис "Объединенной дистрибьюторской энергокомпании" (UDC) в Имерети временно прекратил функционирование. Подобное решение руководства UDC обусловлено тем, что уполномоченный президента Грузии в регионе Имерети Гия Гецадзе  избил двух сотрудников имеретинского филиала компании. Об этом сообщили в UDC, управление которой осуществляет американская компания "PA Consulting".

Материалы по факту избиения сотрудников UDC будут переданы правоохранительным органам Грузии в ближайшее время.

В настоящее время в региональном офисе продолжают работу лишь дежурная аварийная группа. Руководство UDC понимает, что население Кутаиси не имеет никакого отношения к данному инциденту и компания приложит все усилия для того, что бы обеспечить городу нормальное энергоснабжение, хотя в сложившейся ситуации сделать это будет крайне трудно.

Руководство компании возмущено подобным поведением Гии Гецадзе и считает, что если факт избиения сотрудников UDC останется без соответствующей реакции властей Грузии, работа компании станет невозможной, так как именно представители местных властей должны подавать населению пример конструктивного сотрудничества с UDC. Вышеуказанная форма протеста - прекращение функционирования регионального офиса в Имерети, будет действовать до того времени, пока не будет обеспечена полная безопасность сотрудников.

В UDC сообщили, что ранним утром 27 ноября уполномоченный президента Грузии Гия Гецадзе, находящийся в нетрезвом состоянии, вывел из офиса одного из сотрудников UDC и избил его. Через час, в 6 часов утра, Гия Гецадзе аналогично расправился и со вторым сотрудником компании.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей