30 ноября 2004, 11:41

Все погрансоединения Северного Кавказа обеспечены углем на зиму

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все пограничные части и соединения на Северном Кавказе полностью обеспечены углем на зиму.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального погрануправления ФСБ России, об этом было объявлено на итоговом совещании в штабе регионального управления в Ставрополе после проверки готовности соединений и частей к зиме.

По словам представителя пресс-службы, особое внимание было сосредоточено на заставах, подъездные пути к которым в условиях высокогорья перекрываются с наступлением холодов снежными лавинами и заносами.

По состоянию на 30 ноября план досрочного завоза продовольствия выполнен полностью, как и обеспечение личного состава теплыми вещами, отметили в пресс-службе погрануправления на Северном Кавказе.

Завершается также подготовка жилищно-казарменного фонда, в том числе во Владикавказском и Нальчикском погранотрядах.

Много внимания в ходе всей предзимней работы уделяется подготовке учебных центров к приему молодого пополнения призыва "Осень 2004". Учитывается и требовательность к медицинскому обеспечению новобранцев с уменьшением риска инфекционных и простудных заболеваний. В подавляющем большинстве учебных центров Северного Кавказа полностью готовы к приему молодого пополнения, отметили в пресс-службе.

В то же время пограничные медики Северо-Кавказского региона проводят вакцинацию личного состава во всех частях и соединениях, добавили в пресс-службе.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей