08 ноября 2004, 18:03

Северная Осетия: список пострадавших в Беслане

Учительский комитет школы N1 г. Беслана опубликовал список пострадавших во время теракта в Беслане и их семей, с указанием лицевых счетов. Список приводится по состоянию на 4 ноября.

Приводим данный список.

1. Абоев Заур Романович, 1988, Заманкульская, 27, дома

2. Абросимова Екатерина Эдуардовна, 1988, Лермонтова, 10/18, погибла

3. Авдонин Максим Сергеевич, 1995, Мотобаза, 1/5, дома, 3-06-17

4. Авдонина Лена Владимировна, 1971, Мотобаза, 1/5, дома, 3-06-17

5. Авсанова Бэла Анатольевна, 1987, Маркова, 22/5, Москва, 3-39-30

6. Авсанова Фатима Анзоровна, 1952, Маркова, 22/5, Москва, 3-39-30

7. Агаева-Созаева Зифа Аслановна, Первомайская, 97, больница

8. Агаев Александр Тамерланович, 1999, Первомайская, 97, больница

9. Агаев Георгий Тамерланович, 1 класс, 1997, Первомайская, 97, не найден, 3-16-13

10. Агаева Алена Батразовна, 1981, с. Заманкул, Хетагурова, 10 Москва

11. Агаева Анжела Михайловна мать, 16.07.1971, Плиева, 8/2, дома, 3-08-02, N42301810600440000166, - БРР

12. Агаева Мариана Викторовна, 1999, Плиева, 8/2, дома, 3-08-02

13. Агаева Диана Викторовна, 3 класс, 1995, Плиева, 8/2, дома, 3-08-02

14. Адырхаева Ирина Александровна, 1975, Нартовская, 16, погибла, 3-11-21, N40817810803010109143, - Флора

15. Адырхаева Эмилия Алановна, 1997, Нартовская, 16, дома, 3-11-21

16. Адырхаева Милана Алановна, 2000 Нартовская, 16, дома, 3-11-21

17. Азиева Диана Алановна, 2002, с. Зильги дома

18. Азиева Злата Сергеевна, 1970 Октябрьская, 36/48, погибла, 3-50-94, N42301810600440000168, - БРР

19. Азиева Лариса Сергеевна, 11.08.1961, г.Вл-з Кирова, 44/9, дома, 56-10-31

20. Азимова Мадина Олеговна, 6 класс, 1992, Маркова, 14/52, дома, 3-14-52

21. Азимова Марина Олеговна, 8 класс, 1991, Маркова, 14/52, дома, 3-14-52

22. Айляров Асахмат Барисбиевич, 2 класс, 1997, Бр. Торчиновых, 6, дома, 3-23-18

23. Айляров Давид Сергеевич, 1995, Первомайская, 51, дома, 3-76-01

24. Айляров Аслан Борисович, 9 класс, 1989, Плиева, 12/46, дома, 3-38-49

25. Айляров Владислав Борисович, 10 кл, 1987, Плиева, 12/46, дома, 3-38-49

26. Айляров Юрий Русланович, 11.10.1964, пер. Кооперативный, 15/37, Тараненко, 11, дома, 8-905-489-05-09

27. Айлярова-Габоева Рафимат Махарбековна, 10.04.1966, пер. Кооперативный, 15/37, Карьерная, 26, дома, 8-905-489-05-09

28. Айлярова Светлана Юрьевна, 1998, пер. Кооперативный, 15/37, погибла, 8-905-489-05-09

29. Айлярова Оксана Петровна, 1974, Маркова, 24/44, Привокзальная, 11/11, больница, 3-04-78

30. Налдикоева-Албегова Ирина Тимофеевна, 1974, Надтеречная, 91, больница

31. Албегов Казбек Артурович, 2 класс, 1997, Надтеречная, 91, больница

32. Албегова Алана Артуровна, 2000 Надтеречная, 91, больница

33. Албегов Тимур Михайлович, 1968, г.Владикавказ погиб

34. Албегова Алина Казбековна, 1990 Плиева, 6/48, дома(ожог), 3-73-02, N42301810500080016600

35. Албегова Диана, 22.05.1983, Хумалаг, Советская, 27, дома, (работник столовой) N42301810300440000178

36. Дзгоев Сослан Олегович, 1994, Коминтерна, 116, дома, 3-03-33

37. Албегова Залина Саламоновна, 07.09.1968, Коминтерна, 116, дома, 3-03-33, N42301810300440000175

38. Албегова Залина Тамерлановна, 3 класс, 1995, Школьный, 37/38, погибла, 3-30-29

39. Албегова Зарина Тамерлановна, 5 класс, 1993, Школьный, 37/38, дома, 3-30-29

40. Албегова Сима Махарбековна, 30.03.1949, Плиева, 6/4, дома, 3-44-47, (повар) N42301810600440000172, БРР

41. Алероев Ахшар Казбекович, 9 класс, 1990 Плиева, 33/21, дома, 3-19-37, N42301810500080004670 БРР

42. Алероев Тимур Казбекович, 1994, Плиева, 33/21, больница, 3-19-37

43. Алиев Асланбек Израилович, 6 класс, 1993, Мира, 19/55, дома

44. Алиев Казбек Израилович, 6 класс, 1993, Мира, 19/55, дома, 3-51-74

45. Аликова Анна Урузмаговна баб, 12.09.1954, Октябрьская, 6а/23, дома

46. Аликов Сослан Батразович, 1993, с. Ст. Батако дома

47. Аликова Мадина Константиновна, 1998, Кирова, 35// Комсомольская, 19, больница, 3-25-79

48. Аликова Елизавета Константиновна, 2000 Кирова, 35, больница, 3-25-79

49. Аликова Амина Константиновна, 1994, Кирова, 35, больница, 3-25-79

50. Аликова Светлана Захаровна, 1938, Кирова, 35, Ростов, 3-25-79

51. Аликова Алина Анатольевна, 1974, Кирова, 35, погибла, 3-25-79

52. Аликова Альбина Викторовна, 1972, Мира, 18/5, погибла

53. Аликова Дарима Батуевна, 1965, пер. Школьный, 39/17, погибла, 3-26-71, Аликова Алана Александровна лиц. Счет N42301810300080015720

54. Аликова Диана Ибрагимовна, 1 класс, 1997, пер. Школьный, 37/23, дома, 3-46-27

55. Аликова Жанна Солтанбековна мать, 26.01.1974, пер. Школьный, 37/23, дома, 3-46-27, N42301810900080015780 БРР

56. Адырхаев Альберт Казбекович, 2001, Ленина, 72/7, погиб, 3-12-94

57. Галаева Алина Уматовна, 1989, Ленина, 72/7, погибла, 3-12-94

58. Аликова-Адырхаева Зара Александровна, 1966, Ленина, 72/7, погибла, 3-12-94

59. Алкаев Сергей Дмитриевич, 1989, Надтеречная, 103, погиб, 3-61-26

60. Амбалов Марат Витальевич, 2000 пер. Клокадского, 4, дома

61. Амбалова Валерия Витальевна, 1996, пер. Клокадского, 4, дома

62. Амбалова-Гугкаева Елена Крымовна, 1960 пер. Клокадского, 4, дома

63. Амбалова Зарина Олеговна, 1992, Октябрьская, 18, дома, 3-11-52

64. Дзестелова-Амирх. Белла Георгиевна, 31.03.1958, с. Н.Батако Хетагурова, 29, Москва, 3-21-71, +7-867-77-58-39, 42301810400080021180

65. Амирханова Залина Буриевна, 2 класс, 1996, с. Н.Батако, Хетагурова, 29, дома, 5-73-07, 42301810100080024720

66. Батагова Амина Германовна, 2000 Первомайская, 174, Москва

67. Андиева Альбина Михайловна мать, 1969, Первомайская, 174, Москва, 3-47-85

68. Арсоева Соня Владимирована, 1991, с. Брут, Советская, 84, не найдена, 5-20-39

69. Арчегов Аслан Феликсович, 1967, Тургенева, 5, Октябрьская, 13/53, погиб, 3-56-59, 3-64-79

70. Арчегова-Дзапарова Оксана Хасановна мать, 1968, Тургенева, 5, Октябрьская, 13/53, Москва, 3-56-59, 3-64-79

71. Арчегов Алибек Асланович, 5 класс, 1994, Тургенева, 5, Октябрьская, 13/53, дома, 3-56-59, 3-64-79

72. Арчегова Линда Аслановна, 1 класс, 1998, Тургенева, 5, Октябрьская, 13/53, Москва(ожог), 3-56-59, 3-64-79

73. Арчинов Николай Борисович, 1991, Коминтерна, 88, не найден, 3-51-49, 40817810503010109142

74. Арчинов Ахсарбек Борисович, 1997, Коминтерна, 88, погиб, 3-51-49

75. Арчинов Борис Николаевич, 1954, Коминтерна, 88, дома, 3-51-49

76. Арчинова Индира Ахсарбековна, 1959, Коминтерна, 88, погибла, 3-51-49

77. Кокаева Илина Альбертовна, 2003, Коминтерна, 88, дома, 3-51-49

78. Арчинова-Кокаева Анжела Борисовна, 1982, Коминтерна, 88, дома, 3-51-49, 4230781096034.2503041, на Дзарахохова

79. Арькова Инна Евгеньевна, 1989, Октябрьская, 13/27, дома, 3-52-29

80. Арькова Наталья Евгеньевна, 1994, Октябрьская, 13/27, дома, 3-52-29, на мать: N4230181080008004697

81. Асеев Виссарион Владимирович, 1969, Плиева, 7/31, дома, 3-11-53

82. Атабекян Артур Лаврентьевич, 1992, Первомайская, 200/4, Москва, 3-62-44

83. Атабекян Давид Лаврентьевич, 1992, Первомайская, 200/4, Москва, 3-62-44

84. Афанасьев Владислав Александрович, 1994, Октябрьская, 36, дома, 42301810300080004456, БРР

85. Ахмеджанова Мадина Анваровна, 12.05.1992, Подгорная, 37, дома

86. Ахмедова Аида Низамовна, 9 класс, 1990 Надтеречная, 85, дома, 3-67-02

87. Бадзиева Алина Хазбиевна, 1994, Школьный, 37/16, дома, 3-53-62

88. Бадоева-Хузмиева Мадина Борисовна, 1980 Лермонтова, 72а/33, дома, 3-64-57, N42301810200080004912

89. Бадоев Александр Муратович, 1 класс, 1997, Лермонтова, 72а/33, больница, 3-64-57

90. Бадоев Ахтемир Шамильевич, 1957, Ленина, 133, погиб, 3-40-66

91. Бадоева Надежда Руслановна, 1987, Ленина, 133, Москва, 3-40-66

92. Бадоева Лиза Руслановна, 1991, Ленина, 133, дома, 3-23-27

93. Бадтиев Мурат Батразович, 2001, Коминтерна, 75/15, дома, 3-48-10

94. Бадтиева Анжела Валерьевна, Коминтерна, 75/15, погибла, 3-48-10

95. Баев-Леков Камболат Георгиевич, 3 класс, 1995, Бесланская, 87, Москва, 3-16-23

96. Базрова Дзерасса Ярославовна, 1990 Плиева, 6/14, погибла, 3-00-29, N42307810960342503818

97. Базрова Татьяна Сергеевна, 1954, Мира, 20/17, погибла

98. Байматов Вадим Сосланбекович, 1990 Коминтерна, 28, больница, 3-40-89

99. Баландин Саша Александрович, 1995, Коминтерна, 30 погиб, 3-70-40

100. Баландина Наташа Валерьевна, 1971, Коминтерна, 30 погибла, 3-70-40

101. Баликоев Роберт Тамерланович, 1998, Плиева, 6/29, Москва, 3-31-22, N4230181020008001667

102. Баликоева Лариса Константиновна, 1976, Плиева, 6/29, погибла

103. Баликоева Светлана Ахмедовна, 1954, Карьерная, 14, погибла

104. Баразгова Лиана Борисовна, 1989, Плиева, 6/42, дома, 3-11-73

105. Бесолова Жанна Александровна, 1989, Больничный пер., 8, дома, 3-10-28

106. Баскаева Диана Муратовна, 1989, Октябрьская, 36/38, погибла, 8-928-264-56-48

107. Бекоев Ацамаз Юрьевич, 1993, Октябрьская, 11/15, дома

108. Бекоев Азам Юрьевич, 1990 Октябрьская, 11/15, дома

109. Басиева Сима Георгиевна, 1960 Октябрьская, 11/15, дома, 3-27-88

110. Батагов Тимур Сосланбекович, 8 класс, 1991, Ленина, 72/32, погиб

111. Батагов Хетаг Сосланбекович, 8 класс, 1990 Ленина, 72/32, дома, 3-53-04

112. Батагова Юля Алановна, 1996, Ленина, 72/29, погибла, 3-77-47, 8-902-422-00-75

113. Батагова Марина Юрьевна (Мать), 1972, Ленина, 72/29, погибла, 3-77-47, 8-902-422-00-75

114. Батагова Алана Алановна, 1998, Ленина, 72/29, погибла, 3-77-47, 8-902-422-00-75, N42301810700080004810

115. Батяева Зарина Мировна, 7 класс, 1992, пер. Хлебный, 4/88, дома, 3-64-86

116. Батяев Георгий Мирович, 9 класс, 1989, пер. Хлебный, 4/88, дома, 3-64-86

117. Бахромов Амирхан Авазович, 2001, Бр. Ногаевых погиб

118. Бацазова Диана Аслановна, 1 класс, 1998, Лермонтово, 8, дома, 3-59-61

119. Бацазова Ильфа Аликовна мать, 01.03.1972, Тараненко, 5а больница, 3-59-61

120. Бебпиева Мадина Олеговна, 11.06.1905, Октябрьская, 13/31, дома, 3-20-92

121. Бебпиева Вика Олеговна, 4 класс, 1995, Октябрьская, 13/31, дома, 3-20-92

122. Бедоев Борис Владимирович, 1952, Маркова, 24/9, погиб, 3-04-48

123. Бедоев Давид Георгиевич, 6 класс, 1992, Маркова, 1/24, дома, 3-43-98

124. Бекузарова Алиса Исламовна, 31.05.1955, Первомайская, 176, Москва

125. Бекузаров Дзамболат Александрович, 1 класс, 1996, Первомайская, 176, Москва N9, 3-09-43

126. Бекузаров Ибрагим Деулетович, 16.10.1964, Ленина, 73, больница, N42301810600080023030 БРР

127. Бекузарова Елена Сергеевна, 1974, г.Влад.Джанаева, 21/3, К.Маркса, 38, погибла +7-867-53-61-24

128. Бекузарова Кристина Игоревна, 5 класс, 1994, Октябрьская, 58, Москва, N42301810600080022390 БРР

129. Бердиков Альберт Бертович, 1993, Комсомольская, 26, погиб, 3-68-14

130. Бердикова Загират Резвановна, 25.06.1962, Комсомольская, 26, дома, 8-905-448-60-44

131. Березова-Аликова Серафима Аликовна, 1959, Недвижая, 11, погибла, 3-09-72

132. Березова Ирина Владимировна, 1995, Недвижая, 11, погибла, 3-09-72

133. Беркаев Алан Анатольевич, 1 класс, 1998, Дзарахохова, 33/63, дома

134. Бероев Аслан Зелимханович, 1979, с. Зильги, Титова, 6, погиб, 5-67-48

135. Бероева Тамара Борисовна, 20.04.1938, Ленина, 72//11, дома, 3-69-51, на дочь. Ляна Муратовна N42301810700080020030

136. Бетеев Сослан Олегович, 1992, Плиева, 33/2, дома, 3-40-78

137. Бетрозов Алан Сосланович, 1989, Коминтерна, 100 погиб, 3-26-63

138. Бетрозов Аслан Сосланович, 1990 Коминтерна, 100 погиб, 3-26-63

139. Бетрозов Сослан, отец Коминтерна, 100 погиб, 3-26-63

140. Дауева Таисия Темирболатовна баб. Бзиева, 1938, Маркова, 22/21, дома, 3-25-07

141. Бзиев Рома Сергеевич, 1 класс, 1998, Маркова, 22/21, дома, 3-25-07

142. Бзиев Сергей Романович, 1963, Маркова, 22/21, Москва, 3-25-07, 8-928-920-08-62

143. Бзиева-Плиева Динара Николаевна, 1964, Маркова, 22/21, погибла, 3-25-07

144. Бзыков Алан Александрович ., 6, кл, 1992, Ж.Д., 49, дома, 3-28-12

145. Бзыкова Агунда Александровна, 1994, Ж.Д., 49, погибла

146. Бибоева Алина Казбековна, 1996, Торчиновых, 40 дома, 3-12-33

147. Бибоев Давид Сосланович, 2001, Бесланская, 51, дома

148. Бибоева Диана Сослановна, 1992, Бесланская, 51, больница

149. Бибоева Марина Максимовна, Бесланская, 51, дома

150. Бибоева Милана Сослановна, 1996, Бесланская, 51, Москва

151. Бигаев Азам Тамерланович, 1992, Первомайская, 91, дома, 3-14-40

152. Бигаев Артур Тотразович, 1990 Интернациональная, 34, дома, 3-70-74

153. Бигаева Светлана Темболатовна, 08.05.1963, Первомайская, 91, больница, 3-14-40

154. Бигаев Сослан Тамерланович, 1990 Первомайская, 91, дома, 3-14-40

155. Бигаева-Караева Залина Казбековна, 08.09.1973, Коминтерна, 75/43, дома, 3-11-27

156. Бигаев Хасан Батразович, 5 класс, 1993, Коминтерна, 75/43, дома, 3-11-27

157. Канукова Инна Валерьевна мать Бигаева, 03.12.1975, Школьный, 41/14, г.Вл. Жд, 5/20 дома, 3-44-71, 3-23-71, N42301810200080012140

158. Бигаев Эдуард Игоревич, 1996, Школьный, 41/14, больница, 3-44-71, 3-23-71

159. Бигаева Алина Эдуардовна, 1998, Надтеречная, 49, дома

160. Бигаев Руслан Казбекович, 1990 Коминтерна, 75/5, Москва, 3-71-34

161. Бигаева Карина Казбековна, 1987, Коминтерна, 75/5, больница, 3-71-34

162. Бициев Заурбек Эдуардович, 3 класс, 1996, Плиева, 4/36, погиб, 3-12-53, N42301810600440000169

163. Биченова-Скаева Тамара Кизильбековна, 17.10.1966, Школьный, 37/36, дома, 3-13-50

164. Биченов Дамир Владимирович, 1997, Школьный, 37/36, дома, 3-13-50

165. Биченов Казбек Романович, 1995, Комсомольская, 1, погиб

166. Богазова Сима Гаппоевна, Октябрьская, 36/79, не найдена, 3-07-68

167. Богазова Фатима Борисовна, 8 класс, 1990 Октябрьская, 36/79, погибла, 3-07-68, N40817810403010109129, Флора

168. Бозров Батраз Аркадьевич, 8 класс, 1990 пер. Кооперативный, 15/16, дома, 3-39-98

169. Бозров Казбек Аркадьевич, 6 класс, 1992, пер. Кооперативный, 15/16, дома, 3-49-30

170. Бокоев Стас Русланович, 1989, Коминтерна, 26, Москва, 3-27-61, N42307810660342503040 СБ

171. Бокоева Заира Валерьевна, 5 класс, 1993, Жуковского, 1, Ростове, 3-17-28

172. Бокоева Марина Валерьевна, 10 класс, 06.01.1989, Мира, 1/33, Ростове тяж., 3-26-25

173. Боллоев Вадим Владимирович, 1965, Коцоева, 4/2, погиб, 3-49-43, N42301810200080017080 БРР

174. Боллоев Сармат Вадимович, 1998, Коцоева, 4/2, дома, 3-73-07

175. Боллоева Зарина Вадимовна, 1993, Коцоева, 4/2, погибла, 3-49-43

176. Боллоева Мадина Вадимовна, 1995, Коцоева, 4/2, погибла, 3-49-43

177. Болотаев Эдуард Алексеевич, 1990 Коминтерна, 32, больница, 3-21-84, N42301810100080004478, БРР

178. Болотаева Фатима Хазбиевна, 1967, Коминтерна, 32, погибла, 3-21-84

179. Болотаева Эльвира Алексеевна, 1991, Коминтерна, 32, погибла, 3-21-84

180. Боциева Алана Руслановна, 1992, Школьный, 39, больница

181. Брихова Людмила Гургеновна, 1976, Маркова, 24/17, Москва, 3-47-58

182. Брихова Тамара Гургеновна, 1996, Маркова, 24/17, больница, 3-47-58

183. Бугулова-Батагова Фатима Хазбатровна, 11.06.1959, Суворова, 3б/2, больница, 3-63-25

184. Бугулов Чермен Асланбекович, 1996, Суворова, 3б/2, больница, 3-63-25

185. Бугулова Зарина Урузмаговна, 1989, Жуковского, 3, Москва, 3-30-63

186. Будаева Альбина Казбековна, 1966, Недвижая, 13а погибла, 3-10-75

187. Будаева Валерия Олеговна, 2001, Недвижая, 13а погибла, 3-10-75

188. Будаевй Дзера Олеговна, 1994, Недвижая, 13а Москва, 3-10-75

189. Бутаева-Дзгоева Альбина Муратовна, 21.05.1968, Первомайская, 30 дома, 3-16-70, N42301810000080020730

190. Бутаева Зарина Сталинбековна, 1992, Первомайская, 30 дома

191. Бутаева Регина Сталинбековна, 1994, Первомайская, 30 дома

192. Вазагаева-Гиголаева Мальвина, 8 класс, 1990 Хетагурова, 8, дома, 8-928-245-31-81

193. Вазагаев Георгий Автондилович, 1994, Хетагурова, 8, дома, 8-928-485-36-62

194. Вазагова Елена Тамазовна, 1994, Первомайская, 108, Москва, 3-68-12

195. Вазагова Залина Тамазовна, 1991, Первомайская, 108, дома, 3-68-12

196. Валигазова Стелла Альбертовна, 1992, Надтеречная, 71, погибла

197. Валиев Давид Дзамболатович, 1989, Коминтерна, 77/11, Москва, 42301810000080000307, БРР Аза Алексеевна

198. Валиева Зарина Игоревна, 1990 Заманкульская, 53, дома, 3-47-56

199. Варзиев Маирбек Батразович, 1996, Коминтерна, 75/15, Москва, 5-84-42, 42307810160342503249, СБ

200. Варзиева Анжела Валерьевна, 1972, Коминтерна, 75/15, погибла, 5-84-42

201. Варзиев Эдик Эльбусович, 1992, Надтеречная, 115, дома, 3-63-43

202. Варзиев Эрик Эльбрусович, 1992, Надтеречная, 115, погиб, 3-63-43

203. Варзиева Эльвира Шамильевна, Гагарина, 14/7, дома, (Учитель)

204. Ватаева Агунда Руслановна, 1991, Надтеречная, 77, Москва, 3-20-01, сирота N42301810900080019650

205. Ватаева Галина Хаджиевна, 1951, Надтеречная, 77, погибла, 3-20-01

206. Власова Светлана Вениаминовна, 31.12.1977, Пер. Терский, 7, дома, 3-08-46, 8-905-488-89-37, 42301810000080024150 БРР

207. Габаева Марина Кязоевна, Хумалаг кирова, 17, дома

208. Габараев Э.С., погиб

209. Габисов Арсен Казбекович, 1995, Надтеречная, 43, дома, 3-32-14

210. Габисов Алан Сергеевич, 5 класс, 1993, Орджоникидзе, 32, дома, 3-22-68

211. Габисов Руслан Сергеевич, 1991, Орджоникидзе, 32, дома, 3-22-68

212. Габисова Раиса Гавриловна, Орджоникидзе, 32, дома, 3-22-68, (серкретарь)

213. Габуев Алан Игоречив, 9 класс, 1989, Комсомольская, 21, больница, 3-58-06

214. Габуев Измаил Игоречив, 1992, Комсомольская, 21, больница, 3-58-06

215. Гагиев Вячеслав Русланович, 1988, Октябрьская, 13/48

216. Гагиева Эмма Руслановна, 1990 Октябрьская, 13/48, дома, 3-17-10

217. Гадаева-Бекмурзова Зарема Гавриловна, 1941, ул. Фриева, 50 погибла

218. Гаджинов Айтек Эльбрусович, 6 класс, 1993, Октябрьская, 123, дома

219. Гаджинова Алина Вальрьевна, 6 класс, 1993, Заманкульская, 26, дома, 3-20-45

220. Гаджинова Диана Валерьевна, 9 класс, 1990 Заманкульская, 26, дома, 3-20-45

221. Гаджинова Мадина Валерьевна, Заманкульская, 26, дома, 3-20-45

222. Гаджинова-Комаева Рита Александрова, 1960 Заманкульская, 26, дома, 3-20-45

223. Гадиев Заур Русланович, 1 класс, 1998, Октябрьская, 36/90 дома

224. Гадиева Алла, Бесланская, 40 дома, деньги по почте

225. Гадиева Виктория Тугановна, 1970

226. Гадиева Милана, 2003, дома, деньги по почте

227. Гадиева-Голоева Кристина Джабаевна, 2002, Батако, 1, лин., 4, не найдена, 3-61-98

228. Гадиева Фатима Таймуразовна, 1975, Батако, 1, лин., 4, погибла, 3-61-98

229. Газданова Альбина (Мать), Привокзальная, 41, дома

230. Газданова Илона Константиновна, 2 класс, 1996, Привокзальная, 41, дома

231. Газюмова-Дзуцева Зара Алексеевна, 29.05.1959, Мира, 20/24, дома, 3-54-58

232. Гайтов Алан Заурбекович, 1988, Джанаева, 5б погиб

233. Гайтова Елена Заубековна, 1992, Джанаева, 5б больница

234. Гайтова Зара Александровна, Октябрьская, 13/22, больница

235. Галачиева Людмила Руслановна, 1962, Дзарахохова, 41/42, Москва, 3-34-28, (Учитель)

236. Гамаева Заира Александровна, 1942, Плиева, 12/53, больница, 3-41-52

237. Ганиев Тимур Ахмедович, 3 класс, 1995, Коминтерна, 156, дома, 3-25-89

238. Ганиева Елена Сулидиновна, 15.11.1967, Коминтерна, 156, дома, 3-25-89, (Учитель) N42301810300440000177

239. Гаппоев Алан Русланович, 1 класс, 1997, Школьный, 37/49, Ростов, 3-59-72

240. Гаппоев Сослан Русланович, 5 класс, 1994, Школьная, 37/49, больница, 3-59-72

241. Гаппоева Наида Магометовна, 1961, Школьная, 37/49, не найдена, 3-59-72, 3-02-42, (баб)

242. Гаппоев Руслан Харитонович, 1970 Жуковского, 7, погиб, 3-02-04

243. Гаппоева Дзера Руслановна, 1998, Жуковского, 7, погибла, 3-02-04

244. Гаппоева Марина Солтановна, 1969, Жуковского, 7, Москва, 3-02-04, N42301810900080004440

245. Гатаева Мария Феликсовна, 7, кл, Надтеречная, 48, дома, 3-45-29

246. Цараева Оксана Магометовна, 27.03.1974, Октябрьская, 13/11, Москва, 3-78-97

247. Гафурова Валерия Муслимовна, 2 класс, 1996, Октябрьская, 13/11, Москва, 3-78-97

248. Гацалова Агунда Тотразовна, 6 класс, 1992, Октябрьская, 36/19, // Сигова, 52/87, погибла, 3-13-31, N42307810560342503399

249. Гацоева Анжела Цараевна, 1971, Гагарина, 38/1, Москва, (Учитель)

250. Гигаури Георгий Гиаевна, 5 класс, 1993, Заманкульская, 55, дома, 3-62-66, 3-41-02

251. Гигаури Нина Гиаевна, 4 класс, 1995, Заманкульская, 55, дома

252. Годжиев Амран Вячеславович, 9 класс, 1989, Первомайская, 95, дома, 3-39-22, N40817810100010000064, Флора

253. Годжиев Казбек Вячеславович, 1990 Первомайская, 95, Москва больн., 3-39-22

254. Годжиев Роман Маратович, 9 класс, 1990 Надтеречная, 123, Октябрьская, 36/20 погиб

255. Григорян Гарик Манукович, 1974, погиб

256. Гришкова Инна, 10 класс, 1989, Маркова, 27/24, дома

257. Губаев Георгий, 3 класс, Орджоникидзе, 7

258. Губаева Т.М, 1958, Орджоникидзе, 7

259. Губиев Владимир Ибрагимович, 1994, Коминтерна, 50 дома, 3-18-69

260. Губиева Белла Ибрагимовна, 1994, Коминтерна, 50 дома, 3-18-69, счет N42301810500080004476

261. Даурова Зинаида Николаевна, 1935, Плиева, 6/17, погибла

262. Губуров Сослан Владимирович, 1995, Плиева, 6/17, погиб

263. Гугкаева Инга Викторовна, 1980 Дзарахохова, 33, погибла, 3-70-76

264. Гудиева Инна, 3 класс, 1995, Лермонтова, 10/33, дома, 3-68-51

265. Гудиева Людмила Владимировна, 1952, Лермонтова, 10/33, дома, 3-68-51

266. Мсостова-Гулдаева Эльза Акимовна, 1967, Железнодорожный дом, 31, погибла, 3-30-21

267. Гулдаев Альберт Георгиевич, 1971, Железнодорожный дом, 31, Москава, 3-30-21

268. Гулдаев Георгий Альбертович, 1997, Железнодорожный дом, 31, Москава, 3-30-21

269. Гулдаева Кира Исламовна (баб), Железнодорожный дом, 31, больница, 3-30-21

270. Гульдаева Алина Владимировна, 1993, Первомайская, 52, Москва

271. Гульдаева Олеся Владимировна, 1992, Первомайская, 52, погибла

272. Гумецова Аза Александровна, 1992, Октябрьская, 36/2, не найдена, 3-29-87

273. Гуриев Борис Станиславович, 1990 Мира, 20/49, погиб, 3-62-20

274. Гуриева Вера Станиславовна, 1992, Мира, 20/49, погибла, 3-62-20

275. Гуриева Ирина Станиславовна, 1997, Мира, 20/49, дома, 3-62-20

276. Гуриева Надежда Ильинична, 01.03.1960 Мира, 20/49, дома, 3-62-20, N40817810803010109127

277. Гусейнова Виктория Эдуардовна, 1988, Первомайская, 204, Москва, 3-63-10

278. Гусиев Давид Эрикович, 1991, пер. Школьный, 37/42, дома

279. Гусиев Сослан Эрикович, 11 класс, пер. Школьный, 37/42, дома

280. Гусова Надежда Альбертовна, Плиева, 8/37, погибла

281. Гусова Эллина Тамерлановна, 2001, Ленина, 84, дома

282. Гутиев Заурбек Харитонович, 1920 Коминтерна, 105, дома, 3-44-01

283. Гутиева Кристина Александровна, 1989, Комсомольская, 13, дома, 3-68-38

284. Гутиева Джульетта Георгиевна, 20.08.1963, Комсомольская, 13, дома, 3-68-38, учитель

285. Гутиев Артур Казбекович, 9 класс, 1989, Лермонтово, 72а/49, дома, 3-64-94

286. Гутиева Диана Казбековна, 7 класс, 1991, Лермонтово, 72а/49, дома, 3-64-94

287. Гутиева Фатима Георгиевна, 18.04.1961, Лермонтова, 10/37, дома, 3-37-80

288. Гутоев Руслан Кивикоевич, 28.08.1972, Коминтерна, 75/37, дома, 3-41-05, N42301810600080025180 БРР

289. Гутнов Заур Владимирович, 4 класс, 1994, Октябрьская, 36а/4, погиб, 3-69-21

290. Дагуева-Кудзиева Галина Измаиловна, 18.02.1962, Октябрьская, 13/45, больница, 3-16-35

291. Дагуева Карина Сослановна, 1988, Октябрьская, 13/45, погибла, 3-16-35

292. Дарчиев Ахсар Батразович, 3 класс, 1996, Сталина, 72, дома, 3-06-49

293. Дарчиева Лена Батразовна, 7 класс, 1992, Сталина, 72, дома, 3-06-49

294. Дарчиева Марина (мать), Сталина, 72, дома, 3-06-49

295. Дауров Вадим Валерьевич, 1969, Школьный, 37/16, погиб, 3-43-35

296. Даурова Инэсса Патвакановна, 1948, Школьный, 37/16, погибла, 3-43-35

297. Даурова Алена Вадимовна, 1993, Школьный, 37/16, Москва N9, 3-43-35

298. Дауров Георгий Вадимович, 2002, Школьный, 37/16, погиб, 3-43-35

299. Дауров Георгий Владимирович, 2002, Дзарахохова, 35/63, погиб

300. Дауров Давид Владимироыич, 1994, Дзарахохова, 35/63, погиб

301. Дауров Таймураз Олегович, 1997, Школьный, 39/39, погиб, 3-73-87

302. Даурова Диана Олеговна, 1994, Школьный, 39/39, больница, 3-73-87

303. Даурова Ирина (мать), 1973, Ленина, 85, дома

304. Даурова Карина, 1996, Ленина, 85, дома

305. Дашиев Альберт, 1992, Первомайская, 161, Москва

306. Джериев Аслан Сосланович, 1989, Коминтерна, 81

307. Джериева Светлана Тимуровна, 1964, Первомайская, 142, дома

308. Гасинова Эмма Лазаревна, 1964, Октябрьская, 13/36, погибла

309. Джибилова Б. Руслановна, 1995, Октябрьская, 13/36, погиб

310. Джибилова Алана Руслановна, 1992, Октябрьская, 13/36, погибла

311. Хугаев Азам Тенгизович, 1996, Октябрьская, 36/45, дома, 3-17-18

312. Джидзалова Эдита Константиновна, 1976, Октябрьская, 36/45, погибла, 3-17-18

313. Джимиев Олег Казбекович, 1989, Первомайская, 67, погиб, 3-24-68

314. Джимиева Алина Казбековна, 1992, Первомайская, 67, дома, 3-24-68

315. Бедоева Элла Борисовна мать Джиоев., 1976, Суворова, 5/24, Сочи, 3-01-74

316. Джиоев Алан Арсенович, 2002, Суворова, 5/24, Сочи, 3-01-74

317. Джиоева Света Арсеновна, 2 класс, 1997, Суворова, 5/24, Сочи, 3-08-93

318. Джиоев Марк Ахсарбекович, 1996, Набережная, 44, дома, 8-928-686-87-42

319. Джиоев Артур Ахсарбекович, 1995, Набережная, 44, погиб, 8-928-686-87-42

320. Джиоева-Догузова Ирина Юрьевна, 20.03.1967, Набережная, 44, г.Влад. Миллера, 33/10 дома, 8-928-686-87-42

321. Дзагоев Артур Таймуразович, 1, кл, 1998, Школьный, 37/18; Чкалова, 2, Москва

322. Дзагоев Чермен Ацамазович, 1997, Первомайская, 100 дома, 3-39-12

323. Дзагоева Жанна Горгаева, 1964, Первомайская, 100 погибла, 3-39-12

324. Дзагов Артур Валерьевич, Набережная, 57

325. Дзагоева Ирина Валерьевна, 1988, Набережная, 57, дома, 3-62-75

326. Дзагоева Ирма Валерьевна, Набережная, 57, погибла

327. Дзагоева Тамара Махаровна, 10.01.1990 Коминтерна, 64, больница, 3-61-05, (залов), N42301810200080023980 БРР

328. Дзампаев Ирлан, 1997, Маркова, 14, погиб

329. Дзампаева Ирланда Руслановна, 1997, пер. Школьный, 37/31, дома, 3-48-27

330. Дзампаева Оксана Эльбрусовна, 15.12.1976, пер. Школьный, 37/31, дома, 3-48-27

331. Дзампаев Артур Таймуразович, 1969, Маркова, 12/55, погиб

332. Дзампаев Аспар Артурович, 2002, Маркова, 12/55, погиб

333. Дзампаева Агунда Артуровна, 1997, Маркова, 12/55, погибла

334. Дзампаева Светлана Дударовна, 1976, Маркова, 12/55, погибла

335. Дзампаева-Бициева Зарина Анатольевна, 1976, Первомайская, 59, Москва, 3-08-59, Счет, Марзоев

336. Дзампаева Марина Витальевна, 2 класс, 1997, с. Фарн Коминтерна, 16, дома, 5-82-59

337. Дзампаева Зарина Витальевна, 3 класс, 1996, с. Фарн Коминтерна, 16, дома, 5-82-59

338. Дзампаевна-Хетагурова Таисия Каурбековна, 1970 с. Фарн Коминтерна, 16, погибла, 5-82-59

339. Дзанаева Инна Эльбрусовна, 8 класс, 1989, Лермонтова, 10/10 дома, 3-27-69

340. Дзандарова Земфира Сулемановна мать, 1972, Надтеречная, 47, дома, 3-32-88

341. Дзандаров Руслан Ланзбертович, 1992, Надтеречная, 47, Москва, 3-66-88

342. Дзандарова Вика Ланзбековна, 1997, Надтеречная, 47, Дзарахохова, 25/21, дома, 3-66-88

343. Дзандарова Диана Валерьевна, 1995, пер. Терский, 5а дома, 3-01-10

344. Дзебоева-Дзандарова Жанна Ладеевна, 24.10.1960 пер. Терский, 5а дома, 3-01-10, N42301810400080020770

345. Дзандарова Залина Аланбековна, 29.05.1977, Надтеречная, 39, пр. Гагарина, 1/43, дома, 3-21-86, N42301810700080019520 БРР

346. Дзандаров Алан Батразович, 2002, Надтеречная, 39, пр. Гагарина, 1/43, дома, 3-21-86

347. Дзандарова Алана Батразовна, 1998, Надтеречная, 39, дома, 3-21-86

348. Дзандарова Мадина Казбековна, 1988, Надтеречная, 39, Москва, 3-21-86

349. Дзапарова-Левина Залина Александровна, 04.июл.63, Школьный, 39/19, дома, 3-53-64

350. Дзапарова Амина Александровна, 2002, Октябрьская, 28/3, дома, 3-14-22

351. Дзарагасов Казбек Викторович, 10 класс, 1988, Первомайская, 17, дома, 3-01-32

352. Дзарагасова Агунда Викторовна, 3 класс, 1995, Первомайская, 17, дома, 3-01-32

353. Дзарагасова Раиса Касполатовна, 1942, Сигова, 17/39, дома

354. Дзарасов Аслан Казбекович, 5 класс, 1994, Коминтерна, 133, с.Гизель ул.Ленина, 64, погиб +7-867-33-31-71, БРР N42301810400080023890

355. Дзарасов Заур Казбекович, 1992, Коминтерна, 133, больница, 3-40-75

356. Дзарасова Елочка Николаевна, 30.08.1940 Коминтерна, 133, дома, 3-40-75

357. Дзарасов Казбек Хаджимуратович, 30.04.1969, Коминтерна, 133, дома, 3-40-75

358. Дзарасов Михаил Альбертович, 1992, Плиева, 12/16, дома, 3-35-19

359. Дзахова Сабина Асланбековна, 1992, Железнодорожный дом, 27/5, погибла, N42301810600080020240

360. Дзгоев Азамат Ахсарбекович, 1992, Надтеречная, 59, дома, 3-69-28

361. Дзгоев Аслан Владимирович, 1990 Школьный, 36/42, дома

362. Дзгоев Хазби Хаджимуратович, 1970 с.Зильги Титова, 29, погиб

363. Дзгоева Кристина Казбековна, 1993, Коминтерна, 97, дома, 3-58-55

364. Дзгоева Дзерасса Казбековна, 1994, Коминтерна, 97, погибла, 3-58-55

365. Дзгоева Людмила Федоровна мать, 24.10.72, Коминтерна, 97, дома, 3-58-55, 42301810900080004461

366. Дзгоева Залина Аликовна, 1996, пер. Школьный, 39/14, погибла, 3-34-61

367. Дзгоева Фатима Аликовна, 1994, пер. Школьный, 39/14, Ростов, 3-34-61

368. Дзгоева Анна Михайловна, 1957, пер. Школьный, 39/42, погибла

369. Дзгоева Маргарита Владимировна, 9 класс, 1988, пер. Школьный, 39/42, Ростов

370. Дзгоева Ольга Владимировна, 1982, пер. Школьный, 39/42, погибла

371. Дзебисов Азамат Олегович, 1994, Коминтерна, 87, дома, 3-24-98

372. Дзебисова Света Борисовна, 15.09.1962, Коминтерна, 87, дома, 3-24-98

373. Дзебоева Эльза Викторовна, 1951, Мира, 19/61, дома

374. Дзестелова Дзера Артуровна, 7 класс, Мира, 11/57, больница

375. Дзиов Тимур Тамерланович, 1996, Школьный, 37/18

376. Дзиова Зарина Таймуразовна, 1960 Первомайская, 152, погибла, 3-40-80

377. Дзиова Вика Касполатовна, 1997, Первомайская, 152, погибла, 3-40-80

378. Дзиова Дзера Аслановна, 1990 Коминтерна, 111, погибла, 3-32-21

379. Дзиова Зарина Асланбекович, 1992, Коминтерна, 111, Москва, 3-32-21

380. Дзугаев Аслан Витальевич, 1990 Тараненко, 20 Москва

381. Дзугаев Сослан Эдуардович, 1991, Плиева, 35/7, дома, 3-16-97

382. Дзусова Лилия Абадиевна, 03.07.1948, Лермонтова, 10/38, дома

383. Дзуцева Светлана Геннадьевна, 1992, Набережная, 107, дома, 3-70-45

384. Дзуцев Дзамболат Геннадьевич, 7 класс, 1991, Набережная, 107, Сочи

385. Дзуцев Зелим Юрьевич, 1992, Сталина, 83, дома, 3-25-39

386. Дзуцева Залина Юрьевна, 1988, Сталина, 83, дома

387. Дзуцева Алена Ахсарбековна, 1976, Кооперативный, 15/50 погибла, 3-17-40 учитель

388. Дзуцева Виктория Эльбрусовна, 1988, Сигова, 52/78, больница, 3-17-83

389. Дзуцева Ирина Муратовна, 1969, Лермонтова

390. Дзуцева Марина Васильевна, 20.11.1968, Советская, 49, дома, 3-57-31

391. Дзуцева Дана Витальевна, 1997, Советская, 49, дома, 3-57-31

392. Дямбеков Майрам Сосланович, 4 класс, 1998, З.Космодемьянской, 139, погиб

393. Дямбекова Луиза Сослановна, 1995, З.Космодемьянской, 139, погибла

394. Дямбекова Тамара Ибрагимовна, 1967, З.Космодемьянской, 139, погибла

395. Дигуров Сослан Майрамович, 1993, Коминтерна, 81, в Москве, 3-69-77

396. Дигурова Анжела Георгиевна, 1972, Мира, 20/14, Москва

397. Дигурова Дзерасса Валерьянова, 1995, Мира, 20/14, дома

398. Дзагоев Мирослав Хасанович, 1989, двор Школа N1, дома

399. Дигурова Зарема Касполатовна, 1948, двор Школа N1, Мира, 16/24, больница

400. Доган-Гадиева Анета Николаевна (Мать), 16.06.1963, Бесланская, 40 дома, 3-27-44

401. Доган Алана Сейфильевна, 1995, Школьный, 39/43, погибла

402. Доган Милена, 1 класс, Школьный, 39/43, дома

403. Доев Ацамаз Сергеевич, 3 класс, Надтеречная, 122, 3-00-37

404. Доев Давид Сергеевич, 6, л., Надтеречная, 122, Москва

405. Доев Давид Сергеевич, 1994, Коминтерна, 44, больница, 3-13-34

406. Дреева Мадина Станиславовна, 1989, Коминтерна, 44, больница, 3-13-34

407. Дрюков Владимир Сергеевич, 1993, Степная, 78, дома, 3-76-96

408. Дрюков Сергей Владимирович, 1975, Степная, 78, погиб, 3-76-96

409. Дрюкова Светлана Анатольевна, 27.09.1977, Степная, 78, дома, 3-49-50, 3-06-62

410. Дулаева Мадина Феликсовна, 03.10.1980 Ленина, 125, больница, 3-25-28

411. Дудиева Фатима Михайловна, 01.11.1959, Школьный, 39/29, больница, 3-12-75, (милиционер) N42301810400080005481

412. Дудиев Заур Эльбрусович, 1991, Школьный, 39/29, погиб

413. Дудаева Изета Ахсарбековна, 1997, Октябрьская, 36а/23, погибла +7-867-49-44-19

414. Дудиев Казбек Ахсарбекович, 3 класс, 1995, Октябрьская, 36а/23, Москва +7-867-49-44-19

415. Дудиев Сослан Ахсарбекович, 1990 Октябрьская, 36а/23, не найден +7-867-49-44-19

416. Дудиева Рита Мухарбекрвна, 1967, Октябрьская, 36а/23, больница +7-867-49-44-19

417. Дудиева Тина Харумовна, 1939, пер. Полевой, 20 погибла, 3-45-18

418. Дучко Марина Сергеевна, 1979, Мотобаза, 1, Москва

419. Елоев Давид Васильевич, 3 класс, 1995, Набережная, 116, Москва

420. Есенов Георгий Александрович, 1969, Мира, 20/9, погиб, 3-20-60, N42301810200080016900 БРР

421. Есенов Асланбек Александрович, 15.08.1989, Мира, 20/9, дома, 3-20-60

422. Есенова Ольга Николаевна, 1977, Мира, 20/9, погибла, 3-20-60

423. Есенова Елена Георгиевна, 1998, Мира, 20/9, Орел у баб., 3-20-60

424. Есиев Алан Борисович, 5 класс, 1993, Первомайская, 81, Москва N9, N42301810600080004444, БРР

425. Есиев Владик Борисович, 1992, Первомайская, 81, дома

426. Есиев Эльбрус Викторович, 1967, Коминтерна, 75/34, погиб, 3-47-13

427. Есиева Диана Эльбрусовна, 1999, Коминтерна, 75/34, Москва, 3-47-13

428. Есиева Милана Эльбрусовна, 1 класс, 1998, Коминтерна, 75/34, Москва, 3-47-13

429. Есиева-Томаева Фатима Григорьевна, 29.01.1968, Коминтерна, 75/34, Москва, 3-47-13, N42301810300080016130 БРР

430. Жукаева Альбина Сергеевна, 1998, Октябрьская, 48, дома, 3-62-50

431. Жукаева Мадина Сергеевна, 1994, Октябрьская, 48, Москва, 3-62-50

432. Жукаева Марина Кириловна, 28.10.1973, Октябрьская, 48, Москва, 3-62-50, N42301810400080022590 БРР

433. Жукаева Раиса Александровна, 1942, Октябрьская, 48, Москва, 3-62-50

434. Замесов Игорь Юрьевич, 1992, Коцоева, 10/2, погиб, 3-64-26, N42301810700080017030 БРР

435. Замесова Наталья Юрьевна, 1994, Коцоева, 10/2, погибла, 3-64-26

436. Зангиев Сослан Леванович, 8 класс, 1991, Кусова, 22, дома, 3-15-79

437. Зангиева-Ногаева Зоя Муссаевна, 1930 Октябрьская, 32/16, погибла

438. Зангиев Аркадии Асланович, 4 класс, 1995, Октябрьская, 32/16, дома

439. Зангиева Альбина Альбертовна, 1997, Первомайская, 110 дома

440. Зангиева Санта Альбертовна, 1989, Первомайская, 110 дома

441. Зангиева Фатима, 1968, Первомайская, 110 дома

442. Запорожец Сергей Александрович, 6 класс, 1992, Р.Люксемберг, 1, погиб, 3-19-49

443. Зусмановская-Хуцистова Зарема Бекзаевна, 1935, Коминтерна, 78, больница, 3-21-15

444. Норматова Лира Борисовна, 1978, Октябрьская, 53, погибла, 3-24-82

445. Норматов-Бахромов Амирхан Авазович, 2000 Октябрьская, 53, погиб, 3-24-82

446. Норматова-Ильина Зарина Рустамовна, 1997, Октябрьская, 53, погибла, 3-24-82

447. Ильин Георгий Константинович, 7, лет., 1997, Бр. Ногаевых, 9, Москва, 3-24-82

448. Исламов Тагир Тимурович, 2 класс, 1997, Октябрьская, 36/89, дома

449. Исламов Тагир Тимурович, 1976, Плиева, 7/58, дома, 3-10-90

450. Итазов Азамат Аланович, 1994, пер. Школьный, 1, Москва, 3-52-54, баб.3-49-85

451. Итазов Артур Аланович, 1992, пер. Школьный, 1, Москва, 3-52-54

452. Кабалоев Рустам Аланович, 6 класс, 1993, Сигова, 15/37, Ростов, 3-56-39, N42301810600080022280 БРР

453. Кабанова Диана Тамерлановна, 9, лет, с. Ольгинское Пролет., 62, погибла

454. Кабанова Эльмира Асланбековна, 1961, с. Ольгинское Пролет., 62, погибла

455. Кадалаева Алена Альбертовна, 1997, Железно дорожный дом, 28, больница, 3-56-40, +7-867-33-35-69, (сот), N42301810900080017380 БРР

456. Кадалаева Анна Альбертовна, 1994, Железно дорожный дом, 29, Москва, 3-56-40, +7-867-33-35-69, (сот)

457. Кадалаева Ира Владимировна, 1975, Железно дорожный дом, 29, погибла, 3-56-40, +7-867-33-35-69, (сот)

458. Кадиева Алана Эдуардовна, 5 класс, 1994, Октябрьская, 13/40 дома, 3-72-06, N42301810000080004691, БРР

459. Казиев Сослан Олегович, 1990 Первомайская, 66, дома, 3-29-32, (ханаев)

460. Казиева Лариса Олеговна, 1989, Первомайская, 66, дома, 3-20-64, (хачир), N42301810700080020700 БРР

461. Кайтмазова Алана Павловна, 3 класс, 1995, Маркова, 16/11, дома

462. Кайтова Неля Тасултановна, 13.01.1982, Интернациональная, 16а Москва, 3-31-07, Учитель N42301810000080021580 БРР

463. Каллагова Ольга Таймуразовна, 2 класс, 1997, Коминтерна, 158, больница, 3-26-73, N42301810600080024000 БРР

464. Каллагова Виктория Таймуразовна, 1991, Коминтерна, 158, больница, 3-26-73

465. Калманов Мурат Батразович, 10 класс, 1988, Лермонтова, 72а/17, Москве, 3-05-17, сирота N42307810060342503556, БРР

466. Камболов Азамат, Борукаева, 5, дома

467. Камболова Оля бабуля, Борукаева, 5, дома, 3-39-63

468. Камболов Айтег Израилович, 1977, Борукаева, 5, больница, 3-39-63

469. Камболова Юля мать, Борукаева, 5, дома, 3-39-63

470. Камболова Рузанна, 1 класс, 1998, Борукаева, 5, дома

471. Канахина Мария Ивановна, 1990 Маркова, 22/47, пр.Привокзальная, 7, погибла, 8-928-488-75-80, N42301810000080004659, БРР

472. Гагарцева Виктория Олеговна, 1996, Маркова, 22/47, погибла, 8-928-488-75-80

473. Сапронова Валентина Иванова, 1948, Октябрьская, 36а/6, погибла, 3-03-69, N42301810200080005018

474. Каниди Иван Константинович, 1930 Октябрьская, 13/7, погиб, 3-52-76

475. Кантемирова Марина Таймуразовна, Кирова, 102

476. Кантемиров Маирбек Муратович, 1995, Кирова, 102

477. Кантемирова Ажау Асланбековна, 1992, Ленина, 127, погибла

478. Кантемирова Ирина Тугановна, 05.04.1980 Северная, 118, дома, 3-20-65

479. Кантемирова Алана Сергеевна, 1998, Коминтерна, 38, Питер, 3-28-63, 245-74-76

480. Кантемирова Светлана Кантемировна, 1976, Коминтерна, 38, погибла, 3-28-63

481. Канукова Фатима Ахсарбековна, 8 класс, 1991, Лермонтова, 72а/9, дома, 3-57-17

482. Кануков Ацамаз Ахсарбекович, 1988, Лермонтова, 72а/9, дома, 3-57-17

483. Канукова Алина Артуровна, 9 класс, 1990 Плиева, 6/25, дома, 3-15-43, 42301810400080016580

484. Кануков Инал Артурович, 7 класс, 1992, Плиева, 6/25, дома, 3-15-43

485. Кануков Сослан, 1991, Бр.Ногаевых, 26

486. Канукова Анжелика Анатольевна, 1991, Ленина, 8, погибла

487. Канукова Марина Хаирбековна, 01.08.1969, Кирова, 36, Москва, 3-15-51, (Учитель)

488. Караев Нино Шалвовна, 1988, Томаева, 72, не найдена, 3-03-20

489. Караев Сергей Сосланбекович, 1994, Мира, 20/17, Москва, 3-67-60

490. Цахилова Аза Бесангуровна (баб.Караев), Хлебный, 4/80 дома, 3-55-76

491. Караева-Цахилова Анна Батрбековна, 20.02.1967, Хлебный, 4/80 погибла, 4-60-47

492. Караева Лиза Юрьевна, 1997, Хлебный, 4/80 дома, 4-60-47

493. Караев Юрий Тотразович, 1953, Хлебный, 4/80 погиб, 4-60-47

494. Караев Хетаг Германович, 1 класс, 1997, Кооперативный, 15/44, Москва, 3-01-70

495. Караева-Зортова Фатима Владимировна (взрос), 23.01.1968, Кооперативный, 15/44, Москва, 3-01-70

496. Караева Жанна Германовна, 8 класс, 1990 Кооперативный, 15/44, Москва, 3-01-70

497. Каргиев Азамат Владимирович, 2 класс, 1996, Октябрьская, 13/39, дома, 3-25-70

498. Каргиев Алан Владимирович, 6 класс, 1992, Октябрьская, 13/39, дома, 3-25-70

499. Каркузашвили Махар Тамерланович, 5 класс, 1993, Цалык дома

500. Каркузашвили Казбек Тамерланович, 8 класс, 1990 Цалык дома

501. Каркузашвили Лора Суликоевна, 1967, Цалык погиб

502. Карлов Иван Ильич, Маркова, 16/25, погиб

503. Карсанова Диана Таймуразовна, 1976, Коминтерна, 112, погибла, 3-49-96

504. Карсанова Тереза Таймуразовна, 1990 Коминтерна, 112, дома, 3-49-96

505. Меликова Карина Алановна, 1993, Плиева, 33/19, погибла

506. Каряева Эмма Хасановна, 1969, Плиева, 33/19, погибла, 3-15-62

507. Касаев Вячеслав Юрьевич, 1985

508. Кастуев Алан Муратович, Плиева, 12/27, больница

509. Каргиева-Кастуева Мадинат Кимовна, 16.04.1961, Ленина, 119, дома, 3-21-23

510. Кастуева Зарина Олеговна, 6 класс, 1992, Ленина, 119, погибла, 3-21-23

511. Кастуев Алан Олегович, 3 класс, 1995, Ленина, 119, Москва, 3-21-23

512. Кастуева Альбина Владимировна

513. Кастуева Залина Таймуразовна, 2 класс, 1996, Бесланская, 25, дома, 3-10-65, счет на Кастуеву Людмилу N42301810600440000171

514. Кастуева Зарина Игоревна, 6 класс, 1993, Мира, 19/48, дома, 3-22-20

515. Кацанова Алана Муратовна, 1989, Школьная, 37/7, погибла, 3-65-55

516. Качмазов Алан Гивиевич, 1983

517. Качмазов Гоча Геннадьевич, 1974

518. Качмазова Амина Дзамболатовна, 1996, Коцоева, 10/3, Москва, 3-21-97

519. Каштоян Георгий Эрвандович, Мира, 11/18, больница

520. Каштоян Изабелла Эрвандовна, 1989, Мира, 11/18, больница

521. Каштоян Ирмар, 2 класс, Мира, 11/18, больница

522. Каштоян Рузанна (Мать), Мира, 11/18, дома

523. Кесаева Лариса Казбековна, 1968, Нартовская, 14, Москва, 3-41-59, 3-27-33(раб), N30101810500000000764, БРР

524. Кесаев Таймураз Махарбекович, 1990 Нартовская, 14, Москва, 3-41-59

525. Кесаев Самурбек Махарбекович, 5 класс, 1993, Нартовская, 14, Москва, 3-42-39

526. Кесаев Георгий Викторович, 1 класс, 1997, Коминтерна, 75/50 больница, 3-03-65

527. Кесаева Луиза Борисовна (Мать), 1964, Коминтерна, 75/50 больница, 3-03-65

528. Кесаев Цара Викторович, 1994, Коминтерна, 75/50 больница, 3-03-65

529. Кесаева Алина Майрамовна, 1 класс, 1997, Октябрьская, 13/33, дома, 3-71-93

530. Кесаева Ирина Майрамовна., 1991, Октябрьская, 13/33, дома, 3-71-93

531. Кесаева Оксана Майрамовна, 1998, Октябрьская, 13/33, дома, 3-71-93

532. Кесаева Залина Созыровна, 11.11.1969, Октябрьская, 13/33, дома, 3-71-93

533. Кесаева Зарина Артуровна, 1992, ул. Коминтерна, 100 Окт., 13/24, Москва, 3-26-63

534. Кехвишвили Кристина Борисовна, 1995, ул. Набережная, 65

535. Кехвишвили Шалва Борисович, 1990 ул. Набережная, 65

536. Кибизова Виктория Норвеговна, 16.08.1987, ул. Сталина, 91, дома, 3-37-50

537. Кисиев Аслан Артурович, с.Хумалаг Кирова, 17, не найден, 4-55-64

538. Кисиев Артур Владимирович, 1972, с.Хумалаг Кирова, 17, погиб

539. Кодзаев Алан Иосифович, 1996, Ленина, 72/11, Москва, 3-74-28, N42301810500080020010

540. Кодзаева Эллина Эдуардовна, 1995, Надтеречная, 75, больница

541. Козырев Ахсар Игоревич, 6 класс, 1992, Первомайская, 124, погиб, 3-12-97

542. Козырева-Дзестелова Альбина Борисовна мать, 1976, Первомайская, 124, дома, 3-12-97, N42301810300080004443, БРР

543. Козырев Борик Игоревич, 5 класс, Первомайская, 124, больница, 3-12-97

544. Козырев Заурбек Таймуразович, 4 класс, Комсомольская, 6, Москва

545. Козырев Тимур Витальевич, 1995, Октябрьская, 36/46, погиб

546. Козырева Илона Витальевна, 1993, Октябрьская, 36/46, погибла

547. Козырева Алла Таймуразовна, Октябрьская, 36/46, погибла

548. Козырева Света Савкузавона, 25.11.1970 Маркова, 17/25, дома, 3-23-59, учитель N42301810300440000174

549. Кокаева Изольда Омаровна, 4, кл, 1994, Первомайская, 208, Москва, 3-02-69

550. Кокаев Илья Омарович, 3 класс, 1995, Первомайская, 208, дома, 3-02-69

551. Кокаев Омар Арсенович, 11.12.1967, Первомайская, 208, дома, 3-02-69

552. Кокаева Вета Васильевна, 1972, Первомайская, 208, дома, 3-02-69

553. Кокаева Лиана Викторовна, 1978, Москва

554. Кокаева Людмила Саламоновна, 27.09.1952, Кооперативный, 15/28, дома, 3-48-51

555. Кокаев Сослан Борисович, 1990 Кооперативный, 15/28, дома

556. Кокаев Алан Александрович, 1988, Октябрьская, 105//Ногаевых, 79, дома, 3-46-80

557. Кокаева Индира Борисовна, 23.04.1974, Октябрьская, 105//Ногаевых, 79, дома, 3-46-80

558. Кокаева Марианна Нодаровна, 1994, Заманкульская, 19, Москва

559. Коков Рустам Эдуардович, 14.07.1974, Комсомольская, 11, дома

560. Кокова Лера Рустамовна, 3, года, 2001, Комсомольская, 11, дома

561. Коков Шамиль Рустамович, Комсомольская, 11, дома

562. Коков Батраз Асланович, 1996, Первомайская, 137, дома

563. Кокова Тереза Б. -, 37, лет, 1967, Первомайская больница

564. Кокова Алана Аслановна, 5 класс, 1994, Первомайская, 137, дома

565. Кокова Оксана Руслановна, 1989, Коминтерна, 126, погибла

566. Кокоева Белла Маировна (Бабушка), 25.03.1951, Октябрьская, 13/46, дома, 3-56-37

567. Кокойти Белла Мартиевна, 6 класс, 1992, Джанаева, 2, не найдена

568. Кокоева Заира Казбековна мать, Коминтерна, 77/22, с.Хумалаг Моргоева, 5, больница, 3-02-48, N42301810700080024560 на Заиру. БРР

569. Кокоева Лиана Казбековна, 1995, с.Хумалаг Моргоева, 5, погибла, 4-51-16

570. Кокоева Кристина Казбековна ., 1993, с.Хумалаг Моргоева, 5, Москва, 4-51-16

571. Кокаева Дина Казбековна, 6 класс, 1992, с.Фарн Степная, 9, дома, 5-83-73

572. Кокоева Лена Батыровна, 9 класс, 1989

573. Колиев Михаил, 3елимханович, 1962

574. Колчакеев Малик Маратович, 7 класс, 1991, Набережная, 12б дома

575. Комаев Ахсарбек Шамильевич, 8 класс, 1990 Шаумяна, 14, дома, 3-37-85

576. Кониев-Туаева Жанна Исламовна, 1964, Комсомольская, 56, погиб

577. Кониев Али(Олег) Казбекович, 1998, Комсомольская, 56, погиб, 3-42-58

578. Кониев Георгий Казбекович, 2000 Комсомольская, 56, Москва, 3-22-81

579. Кониев Казбек Алиевич, 1964, Комсомольская, 56, погиб

580. Кониева Залина (Мать), Надтеречная

581. Кониева Зарина Георгиевна, 9 класс, Надтеречная

582. Кониева Элина Георгиевна, 9 класс, 1988, Надтеречная, 49

583. Коробейник Сергей Александрович, 1990 Плиева, 12/27, дома, 3-11-14, N42307810460342503428, СБ

584. Коцоев Артур Измаилович, 1966, Клокацково, 1, Москва

585. Власкина Ольга Викторовна, 1961, Южная, 1/6, дома, 3-47-82

586. Коцоев Виктор Таймуразович, 1997, Южная, 1/6, дома, 3-47-82

587. Коцоева Виктория Таймуразовна, 1995, Южная, 1/6, дома, 3-01-27, (раб.)

588. Коцубей Владимир Викторович, 6класс, 1992, Заманкульская, 44, дома, 3-57-35

589. Кочиев Алан Юрьевич, 1992, Набережная, 23, Москва, 3-63-16

590. Кочиева Неля Юрьевна, 1982, Набережная, 23, дома, 3-63-16

591. Красных Алексей Викторович, 1977, ФСБ

592. Крошенинников Артем Вячеславович, 1990 ул. Кирова, 14, кв., 25

593. Крошенинникова Ксения Вечеславовна, 1992, ул. Кирова14, кв.25

594. Кубатаев Владимир Русланович, 27.04.1989, Сигова, 13/40 дома, 3-16-21, ;, 3-08-98(сос), N42301810800080018340 БРР

595. Кубатиева Тома Михайловна, 1951, Ленина, 82, дома, 3-59-55

596. Кубатиева Эллина Тамерлановна, 2001, Ленина, 82, дома, 3-59-55

597. Кудаков А.К., 1986

598. Кулакова Вика Юрьевна, 1971, Мира, 19/67

599. Кулакова Луиза Махарбековна, 1998, Мира, 19/67, больница

600. Кудзаев Аслан Саухалович, 1971

601. Кудзаева Алина Муриковна

602. Кудзаева Дзерасса Асланбековна, 1997, Дзержинского, 18, дома, 3-60-00(сос)

603. Кудзаева Мадина Асланбековна, 2003, Дзержинского, 18, дома

604. Кудзаева Роза, Дзержинского, 18, дома

605. Кудзиева Мадина Солтанбековна, 24.11.1970 Плиева, 10/24, дома, 3-15-10, 100 $

606. Ибрагимова Сабина Суфияновна, Плиева, 10/24, дома, 3-15-10

607. Кудзиева Зинаида Владимировна, 1962, Школьный, 39/7, погибла

608. Кудзиев Заурбек Тамерланович, 1998, Кооперативный, 15/48, дома, 3-23-41

609. Кудзиева Мадина Тамерлановна, 1986, Кооперативный, 15/48, больнице, 3-23-41

610. Кудзиева-Гасиева Лариса Агубеевна, 1966, Кооперативный, 15/48, Москва, 3-23-41

611. Кузменко Славик Васильевич, 1996, Мотобаза, 1, больница

612. Кузнецов Андрей Сергеевич, 1990 Лермонтова, 10/43, Плиева, 7/24, Москва, 3-53-12

613. Крюков Сергей Александрович, 1995, Лермонтова, 10/43, Плиева, 7/24, больница, 3-53-12, 3-05-67

614. Кузнецова Татьяна Георгиевна, 1962, Лермонтова, 10/43, Плиева, 7/24, больница, 3-53-12, 3-05-67, N42301810700080019960

615. Кулиева Ирина Таймуразовна, 1997, Пирогова, 31, дома

616. Кулов Алан Игоревич, 1989, Томаева, 63, Ростов, 3-29-40, N42301810700080020140 БРР

617. Кулов Олег Игоревич, 1996, Томаева, 63, погиб, 8-905-488-52-53

618. Кулов Мурат Эдуардович, 1995, Маркова, 14/54, дома, 3-30-03(сос)

619. Кулова Лариса Майрамовна, 1957, Маркова, 14/54, погибла

620. Кумалагов Тимур Муратович, 1997, Первомайская, 200/6, больница, 3-07-87

621. Кумалагова Мадина Борисовна, 03.10.1973, Первомайская, 200/6, Москва, 3-07-87

622. Курносова Светлана Ивановна, 1950 Железнодорожная, 37

623. Кусаев Хетаг Черменович, 1991, Плиева, 8/8, Москва, 3-05-37

624. Кусаева Льяна Черменовна, 1993, Плиева, 8/8, Москва, 3-05-37

625. Кусаева Эльвира Петровна, 1964, Плиева, 8/8, Москва, 3-05-37

626. Кусаев Алан Черменович, 1990 Плиева, 8/8, Москва, 3-05-37

627. Кусаев Фидар Казбекович, 2000 Школьный, 39/11, Москва, 3-39-73

628. Кусаева Изета Казбековна, 1995, Школьный, 39/11, дома, 3-39-73

629. Кусаева Ригина Николаевна (мать Фид), 09.12.1973, Школьный, 39/11, Москва, 3-39-73

630. Габуева Фатима Черменовна (тетя), 1963, Подгорная, 7, больница, 8-928-268-78-51

631. Кусов Алан Русланович, 1993, Подгорная, 7, Москва, 8-928-268-78-51

632. Кусов Ацамаз Александрович, 1994, Первомайская, 103, дома, 3-38-69, N40817810103010109144, Флора

633. Кусов Берд Олегович, 1998, Ленина, 72/22, Москва, 3-14-64

634. Кусова Маруся Аркадьевна бабуля, 1934, Нартовская, 48, погибла

635. Кусов Константин Николаевич, 1989, Коминтерна, 132

636. Кусова Анжела Альбертовна, 1990 Толстого, 1, погибла

637. Кусова Мадина Асланбековна, 1993, Сигова, 13/1, погибла, 3-02-07, N42301810600080009915, БРР

638. Кусова Фатима Асланбековна, 9 класс, 1990 Сигова, 13/1, Москва, 3-02-07

639. Кусова Дзерасса Асланбековна, 1988, Сигова, 13/1, дома, 3-02-07

640. Кусова Карина Казбековна, 1996, Ленина, 85, Ростов, 8-928-685-15-27, N42301810500080013580 БРР

641. Кусова-Улубиева Римма Мурзабековна, 1928, Первомайская, 103, погибла

642. Кучиева Альбина Цараевна, Школьная, 37/17, погибла

643. Кучиева Зарина Шамильевна, Школьная, 37/17, погибла

644. Кцоев Азамат, 8 класс, 1990 Октябрьская, 13/58, дома, 3-58-56

645. Кцоев Виктор Таймуразович, 1996, Н.Гочиева, 11/6, дома

646. Кцоев Хасан Хазбиевич, 3класс, с. Зильги, Советская, 22

647. Кцоев Артур Сергеевич, 1995, Плиева, 33/11, Москва, 3-52-15

648. Кцоева Виктория Сергеевна, 1990 Плиева, 33/11, Москва, 3-52-15

649. Кцоева Мадина Владимировна, 1992, Маркова, 10/8

650. Кцоева Мадина Владимировна, 7 класс, Октябрьская, 15, погибла

651. Левченко Лариса Васильевна, 1959, Плиева, 12/38, Москва, 3-11-71

652. Батагова Филиса, 1948, пер. Батагова, 14, больница

653. Лолаев Хетаг Аланович, 7, кл, 1991, пер. Батагова, 14, дома

654. Лолаева Алана Алановна, 6, кл, 1992, пер. Батагова, 14, погибла, 3-11-92, 42-81-47, Влад.

655. Любимая Наталья Владимировна, 1993, Железнодорожный дом, 37, Ноябрьс.

656. Макиев Виталий Германович, 1993, Лермонтова, 10/42, Москва

657. Макиев Руслан Федорович, 1977

658. Макиев Олег Гиевич, 2002, Степная, 23, больница

659. Макиев Станислав Гиевич, 1992, Степная, 23, погиб

660. Макиева Людмила Александровна, мать Степная, 23, погибла

661. Макиева Оксана Гиевна, 3 класс, Степная, 23, больница

662. Малиев Георгий Аланович, 1999, Бр. Торчиновых, 49, больница, 3-42-73

663. Малиева Надежда Геннадьевна, 1977, Бр. Торчиновых, 49, дома

664. Маликиев Арсен Александрович, 1990 Коминтерна, 150 погиб, 3-57-32

665. Мамаева Сабина Константиновна, 9 класс, 1989, Нартовская, 29, не найдена, 3-31-64, N42301810800080020600

666. Мамиева Светлана Аслановна, 2002, Бр.Торчиновых, 54, не найдена, 3-42-75

667. Мамсуров Зелим Таймуразович, 1993, Бр. Ногаевых, 18, Москва, 3-16-73, N42303810900080004430 БРР

668. Мамсурова Замира Таймуразовна, 1991, Бр. Ногаевых, 18, Москва, 3-16-73

669. Маргиев Руслан Александрович, 1984, Коминтерна, 108, дома, 3-29-51

670. Маргиева Зита Александровна, 1991, Коминтерна, 108, Москва, 3-29-51

671. Маргиева Анна Алексеевна, 1992, г.Сан.Пит. Пр.Рыбат., 33/60 дома

672. Маргиева Эльвира Валикоевна, 1998, Коминтерна, 75/11, погибла, 3-56-73

673. Маргиева-Салказанова Светлана Петровна, 1959, Коминтерна, 75/11, Москва, 3-71-40

674. Марусич Вова Викторович, 1990 Плиева, 10/21, дома, 3-00-55, N42301810000080023960 БРР

675. Марусич Константин Викторович, 1988, Плиева, 10/21, дома, 3-00-55

676. Матвиенко Яна Олеговна, 1992, Надтеречная, 107, дома, 8-928-271-25-07

677. Гочишвили Светлана Николаевна, 1963, Надтеречная, 131, Москва

678. Биганошвили Сослан Эмзарович, 1995, Надтеречная, 131, погиб

679. Меладзе-Биганошвили Людмила Николаевна, 1965, Надтеречная, 131, погибла

680. Меликова-Кочиева Фатима Андреевна, 13.11.1971, А.Кесаева, 4/31, дома, 3-45-30

681. Меликова Лариса Ацамазовна, 1999, Октябрьская, 30/6, дома, 3-45-30

682. Меликов Сослан Ацамазович, 1999, Октябрьская, 30/6, дома, 3-45-30

683. Меликова Лорена Казбековна, 1999, Иристонская, 37а дома

684. Меликов Азамат Казбекович, 1990 Иристонская, 37а больнице

685. Меликов Таймураз Казбекович, 1988, Иристонская, 37а больница

686. Мециев Азамат Артурович, 2 класс, 1997, Димитрова, 8, дома, 3-40-98

687. Мециева Зара Петровна, мать Димитрова, 8, дома, 3-40-98

688. Мециева Ирина, Димитрова, 8, дома, 3-40-98

689. Мециева Фариза Артуровна, 3 класс, 1995, Димитрова, 8, дома, 3-40-98

690. Мильдзихова-Кцоева Ирина Владимировна, 39, лет

691. Мисиков Ацамаз Артурович, 1996, Октябрьская, 41, дома, 3-72-76

692. Мисиков Артур Альбертович, 1974, Октябрьская, 41, погиб

693. Мисикова Фатима Заурбековна, 1961, Степная, 100/2, больница, 3-49-57

694. Мисикова Зарина Борисовна, 1996, Степная, 100/2, больница, 3-49-57

695. Мисиков Азамат Борисович, 1995, Степная, 100/2, больница, 3-49-57, N42301810400080000318, БРР

696. Мисиков Батраз Казбекович, 1989, Лермонтова, 8/7, Москва, 3-67-05

697. Мисиков Ацамаз Казбекович, 3 класс, 1997, Лермонтова, 8/7, дома, 3-67-05

698. Мисикова Ирина Муратовна, 1970 Лермонтова, 8/7, Москва, 3-67-05

699. Мисиков Казбек Дмитриевич, 1961, Лермонтова, 8/7, Москва, 3-67-05

700. Мисикова Диана Феликсовна, 1995, Плиева, 12/53, дома, 3-41-52

701. Мисиков Алан Феликсович, 1 класс, 1997, Плиева, 12/53, дома, 3-41-52

702. Мисикова Ирина Феликсовна, 1996, Плиева, 12/53, дома, 3-41-52

703. Мисикова-Каркузошвили Марина Суликоевна, 1969, Цалык. Плиева, 12/53, дома, 3-41-52

704. Мисиков Юрий Феликсович, 1961, с. Зильги К.Хетагурова, 46, Плиева, 7/53, дома, 3-37-34

705. Мисикова Журета Харитоновна, 15.10.1965, с. Зильги К.Хетагурова, 46, Плиева, 7/53, дома, 3-37-34

706. Мисиков Батраз Юрьевич, 1998, с. Зильги К.Хетагурова, 46, Плиева, 7/53, дома, 3-37-34

707. Михайлов Александр Михайлович, 1951, Сигова, 52/12, погиб, 3-57-36

708. Михайлова Марина Александровна, 1979, Сигова, 52/12, Москва, 3-57-36

709. Мкртчян Амаля Арменаки, 16.04.1975, Коминтерна, 162, погибла

710. Мкртчян Михаил Гагики, 1995, Коминтерна, 162, Москва

711. Мкртчян Сатеник Гагики, 1994, Коминтерна, 162, погибла

712. Галустян Тамара Саркисовна (теща Мкр), Коминтерна, 162, дома

713. Мокров Владимир Григорьевич, 1951, Школьный, 37/48, погиб, 3-38-50

714. Мокров Владислав Владимирович, 1994, Школьный, 37/48, дома, 3-38-50

715. Моргоев Сослан Аланович, 1995, Школьный, 41/11, дома, 3-70-88, N42301810000080017620 БРР

716. Моргоева Марина Николаевна, 1969, с. Зильги, Бр. Моргоевых, 31, Москва

717. Моргоев Тамерлан Элбердович, 3 класс, с. Зильги, Бр. Моргоевых, 31, погиб

718. Моргоев Тимур Олегович, 1989, ул. Мира, 18, кв., 5

719. Мсоев Хазби Тамерланович, 1992, Недвижая, 14а/1, дома, 3-46-96

720. Мсоева Залина Иссаевна (мать), 1971, Недвижая, 14а/1, дома, 3-46-96

721. Мсоева Мадина Тамерлановна, 5 класс, Недвижая, 14а/1, дома, 3-46-96

722. Музаева-Самаева Фатима Татырбековна мать, 1969, Первомайская, 42, погибла, 3-04-41

723. Музаева Артур Русланович, 1996, Первомайская, 42, Москва, 3-04-41

724. Мукагов Азамат Асланович, 2002, Фриева, 86, Москва, 3-16-93

725. Муртазалиев Сослан Олегович, 1992, Маркова, 20/35

726. Муртазиев Азамат Артурович, 1998, Димитрова, 8

727. Муртазов Георгий Борисович, 1997, Коминтерна, 112, Краснояр. у отца, 3-49-96

728. Муртазов Аслан Валерьевич, 1999, Комсомольская, 26а дома

729. Муртазов Сослан Валерьевич, 1999, Комсомольская, 26а дома, 3-10-56

730. Муртазов Батраз Валерьевич, 1997, Комсомольская, 26а дома, 3-10-56

731. Муртазов Валерий Жраппович, 14.10.1964, Комсомольская, 26а дома, 3-10-56, N42301810200080008918, БРР

732. Муртазова-Беджисова Марина Казбековна, 20.12.1973, Комсомольская, 26а дома, 3-48-84

733. Беджисова Ирина Казбековна, 29.07.1976, с. Батако К.Маркса, 50//Мира, 12/38, дома, 3-48-84

734. Муртазова Алана Олеговна, 1992, Кооперативный, 15/35

735. Муртазова Вика Муратбековна, 1992, Заманкульская, 18, дома

736. Муртазова Диана Муратбековна, 1990 Заманкульская, 18, Москва

737. Муртазова Мадина Муратбековна, 1997, Заманкульская, 18, дома

738. Муртазова Фатима Асланбековна, 1964, Заманкульская, 18, Москва

739. Назриев Олег Русланович, 1996, Первомайская, 33, дома, 3-50-92

740. Назарова Анастасия Геннадьевна, 1994, Ленина, 29/7, погибла, 3-64-08

741. Назарова Елена Эдуардовна, 1967, Ленина, 29/7, дома, 3-64-08

742. Назарова Надежда Ивановна, 1940 Коминтерна, 30 погибла, 3-70-40, счет на Гена Валерьевича N42301810600440000162

743. Найфонов Артур Эдикович, 1996, Октябрьская, 13/42, Хумалаг Цидулович дома

744. Найфонов Инал Эдикович, 2002, Октябрьская, 13/42, дома

745. Найфонова Сабина Эдуардовна, 1995, Октябрьская, 13/42, дома

746. Найфонова Света Эриковна, 1972, Октябрьская, 13/42, погибла

747. Налдикоев Азамат Яниславович, 1990 Плиева, 12/48, Догом., 3-26-85

748. Налдикоева Алина Яниславович, 1993, Плиева, 12/48, Догом., 3-26-85

749. Боциева Роза Аврамовна (баб.Наниева), 25.05.1936, Октябрьская, 13/44, больница

750. Наниев Сергей Сергеевич, 20.08.1988, г. Волосова ул. Ветеран., 12/2, Москва

751. Нартиков Артур Петрович, 1968, Кирова, 22, Москва

752. Несговоров Сослан Евгеньевич, 1995, Маркова, 22/35, погиб, 3-49-79

753. Ногаева Фатима Руслановна, 1988, Надтеречная, 29, дома, 3-45-93

754. Ногаева Анжела Таймуразовна, 07.05.1980 Коминтерна, 131, дома, 3-04-25

755. Ногаев Батраз Сосланович, 1998, Коминтерна, 131, дома, 3-04-25

756. Ногаева Алла Олеговна, 7, лет Ленина, 207, дома

757. Ногаева Марина Олеговна, 1992, Ленина, 207, погибла

758. Ногаева Тая, 1959, Ленина, 207, дома

759. Ногаева Рита Мухтаровна, 1960 Бр. Ногаевых, 28, погибла

760. Ногаева Элина Эльбрусовна, 1993, Бр. Ногаевых, 28, не найдена

761. Нугзарова Бэлла Казбековна, 1993, Плиева, 12/34, дома, 3-70-70//3-15-19

762. Озиев Вадим Сергеевич, 1995, Маркова, 27/31, погиб, 3-28-51, N42301810200080021490 БРР

763. Озиева-Засеева Марина Анзоровна, 1975, Маркова, 27/31, погибла, 3-03-10 (брат)

764. Озиев Вова Сергеевич, 1996, Маркова, 27/31, Москва, 3-28-51

765. Окружко Леонид Станиславович, 1973

766. Орос Светлана Васильевна, 05.06.1970 Советская, 49, дома, 3-57-31

767. Останий Елена Павловна, 1966, Октябрьская, 36/83, погибла

768. Павленко Рома Геннадьевич, 1996, Железнодорожный дом, 37, дома, 3-70-76

769. Парастаев Ацамаз Асланович, 1996, Коминтерна, 81, Москва, 3-38-49, 3-69-77, N42301810500080004463, БРР

770. Парастаев Сослан Асланович, 4 класс, 1995, Коминтерна, 81, Москва, 3-38-49

771. Парастаева Ляна Викторовна, мама Коминтерна, 81, Москва, 3-38-49

772. Парсиева Анжела Германовна, 1990 Томаева, 21, Москва, 3-43-55

773. Пелиев Георгий Васильевич, 1991, Недвижая, 14/12, дома, 3-24-70

774. Пелиева Залина Васильевна, 1995, Недвижая, 14/12, дома, 3-24-70

775. Пелиева Светлана (мать), Недвижая, 14/12, дома, 3-24-70

776. Пелишвили Джумбер отец, Заманкульская, 14, дома

777. Пелишвили Джумбер сын, 1 класс, 1998, Заманкульская, 14, дома

778. Пелишвили Отари Эмзарович, 8 класс, 1990 Заманкульская, 14, дома

779. Персаев Аслан Русланович, 1989, Первомайская, 84, Москва, 3-08-85

780. Персаев Сослан Русланович, 1994, Первомайская, 84, Москва, 3-08-85, Персаев Руслан Нестерович N42301810900080004429, БРР

781. Плиева-Гассиева Бэлла Хетагова, 18.08.1966, Коминтерна, 77/30 дома, 3-74-12, N42301810200080008905

782. Плиева Дзерасса Таймуразовна, 6 класс, 1993, Коминтерна, 77/30 больница, 3-74-12

783. Плиев Заур Таймуразович, 1994, Коминтерна, 77/30 Москва, 3-74-12

784. Плиев Чермен Батразович, 1995, Маркова, 22/1, дома, 8-928-971-84-19, N42301810600080017020 БРР

785. Хубулова Хатуна Зауровна, 21.10.1979, Школьный, 41/50, Гончарова, 16, дома, 3-29-80

786. Плиев Бесик Мамукович, 1997, Школьный, 41/50 дома, 3-29-80

787. Плиева Залина Важаевна, 1996, Школьный, 39/49, стрес.бол., 3-59-71

788. Плиева Алана Важаевна, 1993, Школьный, 39/49, погибла, 3-03-85

789. Плиева Эльза Викторовна, 1967, Школьный, 39/49, дома, 3-03-85

790. Плиева Элина Энверовна, 1996, Ленина, 185, Москва, 3-61-55

791. Плиева-Гаглоева Лариса Николаевна, 1963, г. Влад. Суворовская, 2, дома кател. +7-867-76-44-91, учитель N42307810960342503397, СБ

792. Погребной Александр Георгиевич, 1991, Плиева, 37/1, больница, 3-12-13

793. Подольская Кристина Анатольевна, 1990 Октябрьского, 36а/24

794. Пономарева Алла Владимировна, 1988, Дзарахохова, 19/7, дома, 4-61-94, N42307810260342501400 СБ

795. Птах Алеша Викторович, 1989, Школьный, 37, дома

796. Пухаев Генадий Ибрагимович, 1997, с. Батако Хетагурова, 18, дома, 5-73-34

797. Пухаева Зарина Руслановна, 05.04.1979, с. Батако Хетагурова, 18, дома

798. Пухаева-Хубаева Марина Согратовна, 1975, Заманкульская, 55, дома

799. Пухаев Автондил Тариелович, Заманкульская, 55, дома

800. Пухаев Сармат Автандилович, 1993, Заманкульская, 55, дома

801. Пухаева Мадина Автандиловна, 1992, Заманкульская, 55, погибла, 3-47-56

802. Пухаева Милана Автандиловна, 1996, Заманкульская, 55, дома

803. Пухаева Милена Автандиловна, 1995, Заманкульская, 55, дома

804. Рамонова-Ханаева Алевтина Аслановна, 10.11.1970 Лермонтова, 10/44, Москва, 3-39-82

805. Рамонова Мариана Касполатовна, 1989, Лермонтова, 10/44, погибла

806. Рамонов Ирбек Касполатович, 1996, Лермонтова, 10/44, Москва

807. Валиева Галина Захаровна (мать Р), 08.12.1964, Мира, 19/7, дома, 3-00-24, (сос)

808. Рамонова Карина Юрьевна, 1997, Мира, 19/7, дома

809. Решетняк Василий Викторович, 1996, Первомайская, 226, погиб

810. Рубаев Артур Борисович, 1963, Плиева, 12/10 погиб, 3-16-17

811. Рубаев Борис Артурович, 1 класс, Октябрьская, 36/83, дома, 3-27-83, N42301810100080016330

812. Рубаев Хасан Казбекович, 1995, Школьный, 39/41, погиб

813. Руденок Наталья Александровна, 1975, Вокзальная, 1, погибла, N42301810600440000167

814. Рудик Лариса Владимировна, 1972, Школьный, 41/24, погибла, 3-37-59

815. Рудик Юлия Сергеевна, 1990 Школьный, 41/24, погибла, 3-37-59

816. Рудик Яна Сергеевна, 6 класс Школьный, 41/24, погибла, 3-37-59, N42301810500080005019

817. Русов Мартин Арутюнович, 1994, Лермонтова, 10/34, погиб, 3-17-44

818. Русова Ани Арутюновна, 2000 Лермонтова, 10/34, не найдена, 3-17-44

819. Русова Рузана Георгиевна мать, 1976, Лермонтова, 10/34, не найдена, 3-17-44, N42301810300080019920 БРР

820. Рябухин Сергей Владимирович, 1969, больница

821. Ряснова Людмила Михайловна, 1946, Железнодорожный дом, 37, больница, 3-70-76

822. Сабанов Таркан Габулеевич, 1915, Школьный, 17, погиб, 3-17-71

823. Сабанова Алета Татаркановна, 15.09.1967, Школьный, 17, дома, 3-17-71

824. Сабанова Амина Азаматовна, 1 класс, 1998, Школьный, 17, дома, 3-17-71

825. Сабанова Санета Азаматовна, 1995, Школьный, 17, дома, 3-17-71

826. Сабеева Илона Максимовна, 1989, Пионерская, 11, погибла, 3-44-94

827. Савицкая Илона Вячаславовна, 1975, Плиева, 8/28, дома

828. Сагутонов Владимир Борисович, 1952, Победы, 76, 3-47-36

829. Сакиева Алина Анатольевна, 1987, Кооперативная, 15/22, дома, 3-39-27

830. Саламов Дзамболат Фелкиксович, 1992, Плиева, 6/11, дома, 3-11-51

831. Саламова Зарина Феликсовна, 1991, Плиева, 6/11, дома, 3-11-51

832. Салказанов Руслан Валерьевич, 1997, Плиева, 7/15, Москва +7-867-38-25-77, N40817810103010109128

833. Салказанова-Кантемирова Лариса, 1961, Плиева, 7/15, погибла, 3-25-34

834. Салказанова Рада Валерьевна, 2000 Плиева, 7/15, погибла, 3-25-34

835. Салказановна Вера Урусхановна, 1934, Плиева, 4/5, Москва, 3-04-53

836. Санакоева Регина Руслановна, 2001, Октябрьская, 13/49, дома, 3-72-20

837. Санакоев Руслан Иналович, 1973, Октябрьская, 13/49, дома, 3-72-20

838. Сартоева Алла Георгиевна, с.Батако

839. Сасиев Давид Таймуразович, 1997, Плиева14/17, дома, 3-25-24

840. Сасиева Мадина Казбековна, 1973, Плиева14/17, Москве, 3-25-24

841. Сатцаев Тамерлан Асланбекович, 1 класс, 1998, Кирова, 57, дома, 3-73-43

842. Сатцаева Аделина Асланбековна, 2001, Кирова, 57, дома, 3-73-43

843. Сатцаева Наталья Георгиевна, 1975, Кирова, 57, Москва, 3-73-43

844. Сатцаева Дана Асланбековна, 2000 Кирова, 57, дома, 3-73-43

845. Саутенкова Виктория Зиноновна, 09.06.1945, Октябрьская, 32/8, дома, 3-40-38

846. Светлова Татьяна Валентиновна, 28.01.1960 Суворова, 1а/45, дома, 3-63-47, учитель нач. класс.

847. Семихов Азамат, 2002

848. Семихова Галина Александровна, 1952

849. Семихова Рузана Айтеговна, 1 класс, 1997, Ж.д.25/5, дома

850. Семихова Юлия, мать Ж.д.25/5, дома

851. Сидаков Алан Таймуразович, 12, лет, 1992, Первомайская, 102, больница

852. Сидакова Дзерасса Саукузовна, Первомайская, 107, погибла

853. Сидаков Заур Вячаславович, 1993, Первомайская, 107, погиб

854. Андиева-Сидакова Зита Михайловна, Ленина, 72/20 дома

855. Сидаков Альберт Русланович, 1973, Ленина, 72/20 погиб

856. Сидаков Георгий Альбертович, 1997, Ленина, 72/20 дома

857. Сидаков Давид Альбертович, 2000 Ленина, 72/20 дома

858. Сидаков Эдуард Александрович, 1968, с.Батако, Ленина, 74, дома, 5-71-38

859. Сидакова Лариса Таймуразовна, Первомайская, 160 дома, 3-39-95

860. Сидакова Аида Костаевна, 1997, Первомайская, 160 Москва

861. Сидакова Анжела Александровна, 1970 Северная, 30

862. Сидакова-Мамукаева Фатима Робертовна, 1977, г. Влад. пр. Коста, 224, дома

863. Сидакова Вика Эдуардовна, 2002, г. Влад. пр. Коста, 224

864. Сидакова Клара Степановна, 1947, с. Батако больница

865. Сикоев Анотолий Владимирович, 1960 Первомайская, 153/2, Москва

866. Сикоев Владислав Анатольевич, 1990 Первомайская, 153/2, дома

867. Сикоева Анжела Анатольевна, 1997, Первомайская, 153/2, дома

868. Сикоева Галина Астемировна, 1968, Первомайская, 153/2, погибла

869. Симонян Марьям Ашотовна, 1990 Маркова, 16/35, Москва

870. Симонян Оганес Ашотович, 5 класс, Маркова, 16/35, Москва

871. Симонян Сирануш Ашотовна, 1987, Маркова, 16/75, больница

872. Маргиева Мая Нодаровна, 1991, Маркова, 16/19, дома

873. Сиукаева Наира Андреевна, 1966, Маркова, 16/19, больница

874. Смирнова Алла Евгеньевна, 1989, Плиева, 8/36, не найдена, 3-36-17

875. Смирнова Инна Олеговна, 1987, Плиева, 8/36, погибла, 3-36-17, N40817810803010109130

876. Созанова Мадина Валерьевна, 1993, Бр. Ногаевых, 14, погибла

877. Сокаева Альбина Владимировна, 1992, Школьный, 21, погибла, 3-44-79

878. Сокаева Лариса Михайловна, 1960 Школьный, 21, больница, 3-44-79

879. Кониева Дана Асланбековна, 1998, Коминтерна, 13, дома, 3-36-72

880. Соколова Наталья Ивановна, 1973, Коминтерна, 13, погибла, 3-36-72

881. Соколова Светлана Ивановна, 1968, Коминтерна, 13, дома, 3-36-72

882. Соскиева Ольга Николаевна, 1955, Кооперативный, 15/27, не найдена, 3-02-45, учитель

883. Суанова Светлана Тугановна, 26.09.1963, Бзарова, 73, дома, 3-36-71

884. Сулейманов Шамиль Игоревич, 1997, Коцоева, 5, погиб

885. Сулейманова Салима, 1974, Коцоева, 14/2

886. Сысоев Иван Петрович, 1992, Дзарахохова, 35/31, дома, 3-52-60

887. Сысоева Ирина Ивановна, 1969, Дзарахохова, 35/31, Москва, 3-52-60

888. Тавасиев Эльбрус Германович, 3 класс, 1995, Комсомольская, 18, дома, 3-09-60

889. Тавасиева Раиса Григорьевна мать, 1976, Комсомольская, 18, больница, 3-09-60

890. Тамаева-Савкуева Инга Таймуразовна, 1974, Шаумяна, 3, погиб, 3-11-01

891. Тамаев Артур Рамазанович, 1970 Шаумяна, 3, погиб, 3-11-01

892. Тамаев Тотраз Артурович, 1997, Шаумяна, 3, погиб, 3-11-01, 3-23-91

893. Тараев Сергей Владимирович, 1968, с. Тарское, Чапаева, 2, Москва

894. Тарханова-Козырева Марина Рамазановна, 1975, Бр. Ногаевых, 13, дома, 3-72-45

895. Тарханова Диана Константиновна, 3, кл, 1995, Бр. Ногаевых, 13, дома, 3-72-45

896. Тарханова Анжела, 1996, Кооперативный, 10 больница, 3-22-15

897. Тарханова Иза Атосовна, Кооперативная, 10

898. Тарханова Рита Иосифовна, Кооперативная, 10

899. Кодзаев Тамара Михайловна баб. Т, 1937, Школьный, 37/33, не найдена, 3-38-89

900. Татонов Глеб Олегович, 2000 Маркова, 1/28, // Коминтерна75/3, Москва, 3-01-90

901. Таучелова Ирина Артуровна, 1991, Пушкинская, 76/1кв.60 погибла, 3-62-94

902. Таучелова Света Артуровна, 1990 Пушкинская, 76/1кв.60 погибла, 3-62-94

903. Тебиев Азам Таймуразович, 3 класс, Надтеречная, 17, дома, 3-36-07

904. Тебиев Артур Михайлович, 2001, Надтеречная, 19, Москва, 3-18-31

905. Тебиев Ахсар Михайлович, 1989, Надтеречная, 19, Москва, 3-18-31

906. Тебиев Аслан Русланович, Ленина, 95, 3-14-09

907. Тебиев Заурбек Олегович, 1995, Октябрьская, 56, погиб, 3-23-36, N40817810503010109126, Флора

908. Тебиев Зелим Олегович, 2002, Октябрьская, 56, больница, 3-23-36

909. Тебиева Альбина Владимировна, 1973, Октябрьская, 56, погиб, 3-23-36, (Учит. мать)

910. Тебиева Альма, 7 класс, Плиева, 12/8, погибла, 3-17-79, N40817810403010109132, Флора

911. Тебиева Фатима Афанасьевна, 1949, Ленина, 74, погибла

912. Тебиева-Фраева Людмила Руслановна, 1973, Ленина, 69, Москва

913. Теблоев Заур Самирович, 1993, Плиева, 7/51, погиб, 3-18-33

914. Теблоева Кристина Александровна, 1992, Плиева, 7/51, дома, 3-18-33

915. Тедеева-Кусова Эльвира Дзарахметовна, 23.05.1959, Надтеречная, 21, дома, 3-69-38

916. Тедеева Мадина Урузмаговна, 1998, Надтеречная, 21, дома

917. Тедеева-Багаева Алена Борисовна, 1977, Октябрьская, 13/46, Москва, 3-56-37

918. Тедеев Вячеслав Гариевич, 6, лет., 1998, Октябрьская, 13/46, дома, 3-56-37

919. Тедеева Фатима Гариевна, 1997, Октябрьская, 13/46, не найдена, 3-56-37

920. Малиев Хетаг Асланович, 1995, Бр. Торчиновых, 49, больница, 3-42-75

921. Малиева Света Аслановна, 2001, Бр. Торчиновых, 49, не найдена, 3-42-75

922. Тедеева Эльмира Николаевна, 05.06.1980 Бр. Торчиновых, 49, дома, 3-42-75

923. Тедтов Тимур Эльбрусович, 5 класс, 1997, Лермонтова, 10/6, с.Брут Степная, 17, погиб, 5-20-38

924. Тетова Татьян Моисеевна, 1940 Мира, 11/53, больница, 3-23-86

925. Тетов Азамат Тамерланович, 1994, Мира, 11/53, Москва, 3-23-86

926. Тетов Алан Вадимович, 1992, пос. Шебзавод, 9, больница, 3-21-96, N42307810560342503056

927. Тетова Агунда Вадимовна, 1991, пос. Шебзавод, 9, погибла, 3-21-96

928. Тетова Алина Вадимовна, 1991, пос. Шебзавод, 9, погибла, 3-21-96

929. Тигиев Сослан Борисович, 1990 Первомайская, 130 погиб, 3-00-48, 8-902-426-13-09

930. Тигиева Алана Борисовна, 1993, Первомайская, 130 Москва, 3-00-48, 8-902-426-13-09

931. Тигиева Кетеван Теймуразовна, 1987, Первомайская, 130 дома, 3-00-48, 8-902-426-13-09

932. Тигиева Света Теймуразовна, 1992, Первомайская, 130 дома, 3-00-48, 8-902-426-13-09

933. Тогоев Альберт Ахсарбекович, 1969, Школьный, 25, больница

934. Мамитова Лариса Дзатеевна (мать Тогузова), 1959, Кирова, 39, дома, N42301810600440000165, БРР

935. Тогузов Тамерлан Владимирович, 7 класс, 1991, Кирова, 39, дома

936. Токаева Альма Ельмурзаевна (мать.), 21.01.1953, Первомайская, 112, кательн, 3-63-00

937. Токаева Залина Батразовна, 1976, Первомайская, 112, больница, 3-63-00

938. Токаева Мадина Таймуразовна, 1988, Первомайский, 98, дома, 3-15-23

939. Токаева Мадина Таймуразовна, 1989, Первомайский, 105, Ростов, 3-49-53

940. Токаева Фатима Таймуразовна, 1990 Первомайский, 105, дома, 3-49-53

941. Токмаев Аслан Аланович, 1993, Школьный, 39/45, погиб, 3-32-22

942. Токмаев Сослан Аланович, 1994, Школьный, 39/45, погиб

943. Токова-Ногаева Залина Таймуразовна, 26.12.1969, Коминтерна, 131, больница, 3-04-25

944. Токов Альберт Асланович, 5 класс, 1994, Коминтерна, 131, Москва, 3-04-25

945. Токова Алина Аслановна, 3 класс, 1995, Коминтерна, 131, погибла, 3-04-25

946. Томаев Вадим Муратович, 1989, Коминтерна, 106, больница, 3-35-21, 42301810400080004482

947. Томаева Мадина Владимировна, 1994, Школьный, 39/7, погибла

948. Томаев Азамат Казбекович, 1993, Коминтерна, 22, дома, 3-06-72

949. Томаева Кристина Казбековна, 3 класс, 1995, Коминтерна, 22, дома, 3-06-72

950. Томаева-Бедоева Лариса (Мать), 14.02.1971, Хумалаг Сталина, 144, дома

951. Топтун Владимир Олегович, 1991, Сигова, 52/53, дома

952. Топтун Марина Владимировна, 1971, Привокзальная, 3/3, дома

953. Торчинова Лайма Савельевна, 1995, Бр. Торчиновых, 45, дома, 2-22-41

954. Торчинов Георгий Эльбрусович, Первомайская, 94, дома, 3-41-29

955. Торчинова Диана Сослановна, 6 класс, 1993, Ногаевых, 46, дома, 3-48-35

956. Торчинова Мадина Сослановна, 7 класс, 1991, Ногаевых, 46, дома, 3-48-35

957. Тотиев Азамат Константинович, 1991, Шаумяна, 16, США больн., 3-43-08

958. Тотиева Анна Константиновна, 1996, Шаумяна, 16, погибла, 3-43-08

959. Тотиева Дзерасса Константинович, 1989, Шаумяна, 16, не найдена, 3-43-08

960. Тотиев Борис Таймуразович, 1996, Первомайская, 44, погиб, 3-43-08

961. Тотиева Альбина Таймуразовна, 1993, Первомайская, 44, погибла, 3-43-08

962. Тотиева Лариса Таймуразовна, 1990 Первомайская, 44, погибла, 3-43-08

963. Тотиева Мадина Таймуразовна, 1991, Первомайская, 44, дома, 3-43-08

964. Тотиева Любовь Таймуразовна, 1992, Первомайская, 44, погибла, 3-43-08

965. Тотрова Марина Руслановна, 4 класс, 1993, Плиева, 12/31, погибла, N42301810600440000164

966. Тохтиев Азамат Эльбрусович, 1989, Школьный, 37/4, погиб, 3-11-50

967. Тохтиев Ацамаз Эльбрусович, 8 класс, 1991, Школьный, 37/4, дома, 3-34-26

968. Третьякова Зинаида Филипповна бабуля Канук., 1927, Ленина, 29/40 погибла, 3-23-71

969. Туаева Карина Георгиевна, 1991, Суворова, 1/37, погибла, 3-00-11

970. Туаева Эльвира Хаджимуратовна, 1959, Суворова, 1/37, больница, 3-00-11

971. Туаев Хетаг Георгиевич, 1992, Суворова, 1/37, погиб, 3-00-11

972. Туаева Жанна Беслановна, 1965, погибла

973. Туаев Тамара Савлоховна, 1935, Комсомольская, 34, погибла, 3-26-61

974. Туаева Инга Маирбекович, 1988, Школьный, 37/19, дома

975. Туаева Инна Маирбековна, 1988, Школьный, 37/19, погибла

976. Туаева Анастасия Георгиевна, 6 класс, 1990 Первомайский, 128, дома, 3-69-29

977. Туаева Кристина Георгиевна, 8 класс, 1994, Первомайский, 128, дома, 3-69-29

978. Туганов Батраз Георгиевич, 1968, Первомайская, 35, погиб

979. Тхостова Aceт Алексеевна, 1991, Ленина, 101, Ростов, 3-29-71

980. Уварова Кристина Анатольевна, 1988, Октябрьская, 36, Москва

981. Ужегова Лена Сослановна, 5 класс, 1994, Плиева, 12/40 дома, 3-42-19

982. Урманов Сергей Владимирович, 21.09.1969, Октябрьская, 36/43, Москва, 8-928-487-48-26

983. Урманова Залина Сергеевна, 1998, Октябрьская, 36/43, погибла, 8-928-487-48-30

984. Урманова Рита Сергеевна, 1965, Октябрьская, 36/43, погибла, 3-08-29

985. Урманова Маша Алановна, 1995, Октябрьская, 36/43, погибла, 3-08-29

986. Урманова Наталья Николаевна, 1974, Октябрьская, 36/43, Москва, 3-08-29

987. Уртаев Таймураз Анатольевич, 1997, Бр. Торчиновых, 10 дома, 3-31-65

988. Уртаева Лалита Руслановна, 1979, Бр. Торчиновых, 10 дома, 3-31-65

989. Урусова-Цирихова Земфира Майрамовна, 10.10.1964, Плиева, 6/21, больница, 3-24-26, N40817810903010109140

990. Урусов Александр Эдуардович, 1996, Плиева, 6/21, погиб

991. Урусов Амиран Эдуардович, 1994, Плиева, 6/21, дома

992. Урусова Зарина Олеговна, 1992, Коминтерна, 77/4, дома, 3-33-14

993. Урусова Луиза Олеговна, 1993, Коминтерна, 77/4, дома

994. Уруцкоева Зинаида Азаматовна, 1937, Маркова, 19/44, дома, 3-05-11, учитель

995. Ушакова Вика Викторовна, 1992, Коминтерна, 58/6, Москва, 3-37-76

996. Фадеева Аля Генадьевна, 1993, Коминтерна, 75/12, Мира, 13/42, Москва

997. Фардзинова Жаклин Казбековна, 4 класс, 1994, Комсомольская, 59, Москва у отца, 3-27-28

998. Фардзинов Алан Казбекович, 3 класс, 1996, Комсомольская, 59, Москва у отца, 3-27-28

999. Фардзинов Заур Игоревич, 8 класс, 1990 пер. Школьный, 23, дома

1000. Фарниева Кристина Алановна, 1988, Плиева, 6/13, погибла, 3-45-75

1001. Фарниев Георгий Андреевич, 4 класс, 1993, Первомайская, 148, Москва, 3-11-33, (сос)

1002. Фарниев Эльбрус Асланович, 1 класс, 1998, Первомайская, 148, Москва

1003. Фарниева Лариса Таймуразовна, 20.02.1971, Первомайская, 148, больница

1004. Фидаров Давид Муратович, 1 класс, 1997, Октябрьская, 96, Бр. Ногаевых, 32, дома, 3-49-41

1005. Фидарова Света Муратовна, 06.03.1963, Октябрьская, 96, Бр. Ногаевых, 32, дома, 3-49-41

1006. Фраев Руслан Михайлович, 1967, Маркова, 16/30 погиб

1007. Фраева Алсу Руслановна, 2001, Маркова, 16/30 дома

1008. Фраева Амина Руслановна, 1 класс, 1997, Маркова, 16/30 Москва

1009. Фраева Фаризат Асланбековна, 1930 Маркова, 16/30 погибла

1010. Фриев Руслан Сергеевич, 1993, Лермонтова, 72а/32, дома, 3-64-63

1011. Фриева Елена Сергеевна, 1995, Лермонтова, 72а/32, погибла, 3-64-63

1012. Хабалов СБ. -, 35, лет

1013. Хаблиев Аслан Сафарбекович отец, 10.01.1976, Мира, 16/24, дома, 3-07-67

1014. Хаблиева Карина Аслановна, 1997, Мира, 16/24, дома, 3-07-67

1015. Хаблиева-Атаева Анжела Ивановна мать, 09.05.1974, Комсомольская, 25, дома, 3-07-67

1016. Хаблиева Диана Аслановна, 2003, Комсомольская, 25, дома, 3-07-67

1017. Хаблиева Кристина Аслановна, 1991, Комсомольская, 25, Ростов, 3-07-67

1018. Хаблиев Кристина Эдуардович, 1991, с.Зильги Моргоевых, 19, дома, 8-905-488-92-22

1019. Хаблиев Батраз Эдуардович, 1992, с.Зильги Моргоевых, 19, погиб, 8-905-488-92-22

1020. Хадарцев Георгий Таймуразович, 1971, Первомайская, 100 Москва, 3-19-12, N42301810000080022220 БРР

1021. Гуцаева Света Станиславовна (мать), 1969, Плиева, 33/15, Москва, 3-13-91

1022. Хадарцева Амина Георгиевна, 2 класс, 1996, Плиева, 33/15, Москва, 3-13-91

1023. Хадарцева-Гагиева Эльвира Махарбековна, 10.12.1962, Плиева, 12/39, больница, 3-02-56, 3-28-32, N42301810700080015540 БРР

1024. Хадарцева Дзерасса Руслановна, 1990 Плиева, 12/39, больница, 3-02-56

1025. Хадарцева Залина Руслановна, 1993, Плиева, 12/39, дома, 3-02-56

1026. Хадиков Борислав Сосланович, 5 класс, 1993, Ленина, 94, Москва, 3-17-49

1027. Хадиков Ислам Аланович, 1989, Первомайская, 115, погиб, 3-11-36, 3-15-11(сес.), N40817810303010109151, Флора

1028. Хадиков Чермен Сосланович, 1991, Первомайская, 43, Москва, 3-12-73

1029. Хадикова Залина Сослановна, 1990 Первомайская, 43, дома, 3-12-73

1030. Хадикова-Мамсурова Марита Борисовна, 24.02.1962, Хлебный, 13/4, дома, 3-36-10

1031. Хадикова Зарина Валерьевна, 1990 Хлебный, 13/4, дома, 3-36-10

1032. Хадикова Ирма Сергеевна, 1990 Первомайская, 41, не найдена, 3-00-42

1033. Хаева Эмма Вадимовна, 1992, Р.Люксембург, 30 погибла, 3-19-13

1034. Хаева Яна Станиславовна, 1988, Октябрьская, 32/19, дома, 3-11-99

1035. Хаматкоева Рима Даурбековна (баб. Урус.), 1938, Ленина, 72/16, погибла

1036. Хамицаева Диана Артуровна, 1995, пер.Церетели, 6, дома, 3-07-34

1037. Хамицаева Элина Артуровна, 1994, пер.Церетели, 6, Москва, 3-07-34

1038. Хамицев Вадим Игорьевич, 1990 ул. Октябрьская, 28, кв.7, погиб

1039. Ханаева Ирина Захаровна, 1930 ул. Ленина, 123, погибла, 3-18-48, учитель

1040. Ханикаев Шалва Зарбекович, 9 класс, 1990 Лермонтова, 8/4, дома, 3-72-37

1041. Ханикаева Майя Заурбековна, 10 класс, 1988, Лермонтова, 8/4, Москва, 3-72-37

1042. Харебов Арсен Казбекович, 1995, Подгорная, 91, больница

1043. Харебова Инга (Мать), Подгорная, 91, больница

1044. Хасигова-Арчегова Аида мать, 1972, Маркова, 18/9, Москва, 3-68-40

1045. Хасигов Арсен Ибрагимович, 1995, Маркова, 18/9, дома

1046. Хасигов Сослан Ибрагимович, 1994, Маркова, 18/9, дома

1047. Хасиева Алета Хасанбековна, 03.05.1962, Мира, 18/55, 3-39-48, учитель

1048. Хатаев Марат Петрович, 1987, Надтеречная, 81, дома

1049. Ходова Сослан Майрбекович, пер. Терский, 1, дома, 3-12-19

1050. Ходова Дана Майрбековна, 2002, пер. Терский, 1, дома, 3-12-19

1051. Ходова Земфира (Мать), пер. Терский, 1, дома, 3-12-19

1052. Ходов Володя Майрбекович, 1993, пер. Терский, 1, погиб, 3-12-19

1053. Ходов Теймураз Батразович, 09.06.1980 Октябрьская, 12, больница, 5-72-36, (сос), 5-72-66, (раб) МВД N42301810400080025160 БРР

1054. Ходов Хазби Солтанович, 9 класс, 1990 Первомайская, 190 дома

1055. Кундухов Астемир Альбертович, 2002, Надтеречная, 37, Москва, 3-01-30

1056. Кундухова Кристина Альбертовна, 1997, Надтеречная, 37, погибла, 3-01-30

1057. Кундухова-Ходова Алла Тамерлановна, 1976, Надтеречная, 37, погибла, 3-01-30

1058. Мукагова-Кундухова Таира, Надтеречная, 37, погибла, 3-01-30

1059. Ходова Лидия Хазбиевна, 1953, Бр. Торчиновых, 6, больница

1060. Хозиева Мадина Таймуразовна, 1990 Маркова, 27/34, больница, 3-15-81

1061. Хосонова Валентина Павловна, 05.08.1954, Лермонтова, 10/15, больница, 3-59-39

1062. Хосонова Дзерасса Зелимхановна, 1996, Набережная, 55, Москва, 3-19-05, 8-906-784-46-59, 8-916-403-43-37

1063. Хосонова Фатима Торбековна (Мать), 1956, Набережная, 55, Москва, 3-19-05, 8-906-784-46-59, 8-916-403-43-37

1064. Хуадонова Регина Керменовна, 1989, Нартовская, 38, погибла, N42301810400080005520

1065. Хубаев Руслан Игоревич, 1993, Северная, 100, Степная, 40 погиб

1066. Хубаева Илона Игоревна, 2 класс, 1996, Северная, 100, Степная, 40 Москва

1067. Хубаева Мадина Анатольевна, 1972, Северная, 100, Степная, 40 погибла

1068. Хубецова Алина Феликсовна, 1993, Кооперативный, 15/51, погибла

1069. Хубулова Света Батразовна, 25.09.1975, Степная, 55, дома, 3-64-38

1070. Хубулова Виола Владимировна, 2001, Степная, 55, больница, 3-64-38

1071. Хубулова Альбина Владимировна, 1993, Степная, 55, больница, 3-64-38

1072. Хугаев Цезарь Тамазович, Школьный, 39/24, Космодемьянская, 5, больница, 3-09-22, N42307810460342503363

1073. Хугаева Альбина Тамазовна, 7 класс, Школьный, 39/24, Шаумяна, 2, Москва

1074. Худалов Казбек Махарбекович, 8 класс, Ленина, 76, дома, 3-64-53

1075. Худалов Ислам Махарбекович, 1992, Ленина, 76, дома, 3-64-53

1076. Худалова Ира Борисовна (мать), 08.03.1964, Ленина, 76, Джанаева, 21, больница, 3-64-53

1077. Худалова Мадина Батразовна, 1997, Ленина, 76, Джанаева, 21, больница, 3-64-53

1078. Худалов Бексолтан Батразович, 1997, Ленина, 76, Джанаева, 21, погиб, 3-64-53, N42301810100080020520 БРР

1079. Худалова Алина Олеговна, 1993, Лермонтова, 2, больница, 3-38-82

1080. Худалов Сармат Аланович, 1995, Лермонтова, 2, больница, 3-38-82

1081. Худалов Георгий Эльбрусович, 1994, Фриева, 84, Калоева, 163, пр.Коста, 268/36, погиб, 3-37-49

1082. Худалов Эльбрус Дзамболатович, 1951, Фриева, 84, погиб, 3-37-49, N42301810200080018050 БРР

1083. Хузмиев Георгий Аланович, 1996, Кирова, 76, погиб, 3-70-10

1084. Хузмиева Стелла Алановна, 1997, Кирова, 76, погибла, 3-70-10

1085. Хузмиева-Гадиева Залина Таймуразовна, 1969, Кирова, 76, Москва, 3-70-10

1086. Хумаров Тимур Русланович, 1997, Школьный, 39/45, больница, 3-32-22

1087. Хумарова Анжела Георгиевна, 23.02.1972, Школьный, 39/45, больница, 3-32-22

1088. Хутиев Хетаг Андреевич, 1996, Суворова, 1а/43, дома, 3-37-03

1089. Хуцистов Азамат Борисович, 1978, Батоговых, 31, погиб, 3-22-53

1090. Цаболов Заур Олегович, 1988, ул. Октябрьская, 36а/19, дома, 3-44-30

1091. Цаболов Марат Аланович, 1994, Мира, 20/11, погиб

1092. Цагараев Артур Эльбрусович, 1992, Джанаева, 7/2, больница, 3-27-23

1093. Цагараев Вадим Эльбрусович, 1994, Джанаева, 7/2, больница, 3-27-23

1094. Цагараев Георгий Бесланович, 1993, Ленина, 72/10, Маркова, 25/36, дома, N42301810200080019910

1095. Цагараева Любовь Викторовна, 1962, Ленина, 72/10 дома

1096. Цаголов Алик Дотаевич, 1950 Первомайская, 63, дома, 3-48-48, учитель

1097. Цакулова Алана Олеговна, 1988, Ленина, 121, дома

1098. Цалиева Лидия Александровна, 10.06.1932, Плиева, 37/8, Москва

1099. Цаликов Алан Тамерланович, 1992, ул. Комсомольская, 16

1100. Цаллагов Давид Аланович, 1993, Бр. Торчиновых, 28, дома, 8-928-265-28-34, N42301810500080009921

1101. Цаликов Сослан Русланович, 1989, Школьный, 39/12, Москва, 3-53-01

1102. Цаллагов Ацамаз Таймуразович, 1997, Сигова, 13а/15, больница, 3-28-95, 3-12-75

1103. Цаллагов Тимур Борисович, 1969, Сигова, 13а/15, погиб, 3-28-95, 3-12-75

1104. Цаллагова Ирина Таймуразовна, 19.10.1968, Сигова, 13а/15, больница, 3-28-95, 3-12-75

1105. Цалоев Казбек Муртзабекович, 1992, Плиева, 14/19, дома, 3-17-60

1106. Цалоева Анна Петровна, 1994, Артиллейриская, 3, Москва, 3-71-45

1107. Цаппоева Индира Султановна, 17.02.1989, Школьный, 41/18, дома, 3-33-95, N42301810900080005020 (мать)

1108. Царахов Станислав Тотразович, 1994, Коцоева, 12/2, дома

1109. Царахова Таня Тотразовна, 1993, Коцоева, 12/2, дома

1110. Царахов Тамерлан Тотразович, 1991, Коцоева, 12/2, погиб

1111. Царахов Эльбрус Таймуразович, 1992, Первомайская, 6, погиб, 3-49-98

1112. Царахова Виктория Таймуразовна, 1994, Первомайская, 6, больница

1113. Цахилова Марина Хасановна, Шаумяна, 15а дома, 3-69-98

1114. Цгоева Валерия Гермоновна, пер. Школьный, 37/1, Москва

1115. Цгоева-Бибоева Фатима Албеговна, 1967, пер. Школьный, 37/1, погибла

1116. Цгоев Александр Германович, 1998, пер. Школьный, 37/1, больница

1117. Цгоев Алан Феликсович, 1992, Первомайская, 14, дома, 3-71-08

1118. Цгоева Алина Ирбековна, 1995, Первомайская, 54, больница, 3-15-89

1119. Цебоев Маирбек Яникович, 1995, Коминтерна, 58/2, Москва, 3-00-59, (сос)

1120. Цебоева Людмила Петровна, 1956, Маркова, 12/37, дома, 3-02-95, N42301810500080012840 БРР

1121. Цебоева Ляна Владимировна, 1994, Маркова, 12/50 дома, 3-02-95

1122. Цибирова Амага Валерьевна, 1991, Первомайская, 107в Москва, 3-15-93

1123. Цибирова Тамирис Валерьевна, 1994, Первомайская, 107в погибла, 3-15-93

1124. Цидаев Владик Аланович, 1996, Бр. Торчиновых, 43, Москва, 3-69-83

1125. Цидаева Ольга Ивановна, 1974, Бр. Торчиновых, 43, Москва, 3-69-83

1126. Циноева Изета Тотариевна, 1943, с.Хумалаг Кирова, 43, больница

1127. Циноева Инга Батразовна, 1990 Ленина, 72/30 погибла, 3-44-00, N42301810300440000161

1128. Цирихова Разита Леонидовна, 1993, Первомайская, 149, Москва, 3-63-45

1129. Цирихова Зарина Леонидовна, 1990 Первомайская, 149, больница, 3-63-45

1130. Цирихов Давид Сосланович, 1995, Ленина, 129, больница, 3-20-94

1131. Цирихова Лиза Казбековна, 1998, Октябрьская, 27, погибла, 3-01-71

1132. Цирихова Жанна Петровна, 02.11.1967, Октябрьская, 27, больница, 3-01-71

1133. Цирихова Залина Казбековна, 1993, Октябрьская, 27, больница, 3-01-71

1134. Басаева Дзерасса Казбековна, 1999, Октябрьская, 46, погибла, 3-68-53

1135. Цирихова Тинна Асахметовна, 1945, Октябрьская, 46, погибла, 3-68-53

1136. Цкаева-Калоева Фатима Маибековна, 1970 Бр. Торчиновых, 71, Москва, 3-56-51

1137. Цкаева Ирина Уралбековна, 1997, Бр. Торчиновых, 71, дома, 3-56-51, N42301810400080021290 БРР

1138. Цкаев Ахсарбек Уралбекович, 1993, Бр. Торчиновых, 71, погиб, 3-56-51

1139. Цкаев Махар Русланович, 2001, пер. Школьный, 39/32, дома, 3-68-21, N42301810400080021290 БРР

1140. Цкаева Алена Руслановна, 2004, пер. Школьный, 39/32, дома, 3-68-21

1141. Цкаева Кристина Руслановна, 1994, пер. Школьный, 39/32, погибла, 3-68-21

1142. Цкаева Фатима Борисовна, 1974, пер. Школьный, 39/32, погибла, 3-68-21

1143. Цогоева-Цгоева Залина Муссаевна, 1963, с.Хумалаг Сталина, 26, погибла, 4-57-27, (сос)

1144. Цогоев Алан Казбекович, 1993, Октябрьская, 36/54, погиб

1145. Цогоев Аслан Казбекович, 1996, Октябрьская, 36/54, погиб

1146. Цогоев Виктор Казбекович, 1991, Октябрьская, 36/54, погиб

1147. Цогоева Джульетта Казбековна, 1990 Октябрьская, 36/54, погибла

1148. Цой Светлана Сергеевна, 1992, Плиева, 12/17, погибла, 3-68-95

1149. Цомартов Алексей Олегович, 1996, Лермонтова, 72а/22, погиб, 3-68-24, N42301810700080015870 БРР

1150. Цораев Заурбек Олегович, 1990 Мира, 20/34, Москва, 3-27-94

1151. Цораева Алина Олеговна, 1992, Мира, 20/34, Москва, 3-27-94

1152. Чандишвили Алан Бондоевич, 1 класс, 1997, Плиева, 8/28, дома, 3-47-36

1153. Чеджемова Ляна Валерьевна, 1994, Надтеречная, 40а //Томаева, 12, дома, 3-40-30

1154. Чеджемова-Басаева Инга Дахцикоевна, Надтеречная, 40а //Томаева, 12, дома, 3-40-30

1155. Чеджемов Зелим Валерьевич, 1995, Надтеречная, 40а //Томаева, 12, погиб, 3-40-30

1156. Чеджемова Сюзанна Святославовна, 1987, Надтеречная, 40а //Томаева, 23, дома (сир), 3-52-78, 42301810000080015910

1157. Чеджемов Тамерлан Святославович, 1988, Надтеречная, 40а //Томаева, 23, дома (сир), 3-52-78, 42301810100080007912

1158. Чеджемова Лемма Цораевна, 1962, Надтеречная, 40а //Томаева, 23, погибла, 3-40-30

1159. Чеджемова Дана Казбековна, 1997, Первомайская, 142, дома

1160. Чеджемова Лариса Анатольевна, 1995, Орджоникидзе, 50 дома

1161. Чеджемов Александр Артурович, 1992, Коминтерна, 31, Ростов

1162. Черджиев Руслан Эльбрусович, 1990 Кусова, 29, больница

1163. Черджиева Вика Эльбрусовна, 1991, Р.Люксембург дома

1164. Черджиева Роза Тимофеевна, 1938, Октябрьская, 36/55, погибла

1165. Чипиров Азамат Аланович, 1993, Плиева, 10/24, Москва, 3-15-10, N42301810600080017570

1166. Чипиров Олег Аланович, 1997, Плиева, 10/24, больница, 3-15-10

1167. Чихтисов Батраз Касполатович, 1993, Лермонтова, 72а/27, дома, 3-59-03, N42307810060342503873

1168. Шавлохов Аслан Борисович, 1998, Мира, 6/37, погиб, 3-67-48

1169. Шавлохова Зарема, Мира, 6/37, дома, 3-67-48

1170. Шейхов Абдул Амирович, 1997, Первомайская, 200/2, дома, 3-24-46

1171. Шейхова Луиза Рамазановна, 10.09.1975, Первомайская, 200/2, дома, 3-24-46

1172. Шибаев Андрей, 1975, больница

1173. Щербинина Ольга Викторовна, 18.10.1956, пер. Хлебный, 4/16, дома, 3-48-69

1174. Кцоева Зоя Ибрагимовна (мать Эльт), 12.04.1963, Сталина, 59, пр. Коста, 241/55, дома, 3-39-31

1175. Эльтаров Борис Феликсович, 1989, Сталина, 59, пр. Коста, 241/55, дома, 3-39-31

1176. Эльтаров Сослан Феликсович, 1991, Сталина, 59, дома, 3-39-31

1177. Эфендиева Севендж Вагифовна, 1992, Коминтерна, 77/5, дома, 3-01-19, N42301810300440000173

1178. Эфендиева Ульке Вагифовна, 1994, Коминтерна, 77/5, дома, 3-01-19

1179. Южикевич Раиса Зеноновна, 05.12.1949, Мира, 18/49, Калинина, 43, дома, 3-78-97

1180. Ядыкина Елена Николаевна, 05.07.1968, Коминтерна, 75/45, дома

1181. Ядыкина Ляна Александровна, 1991, Коминтерна, 75/45, дома

1182. Джанаев Марат Астемирович, 23.05.1973, Дзержинского, 20 дома, 3-60-00.

источник: Учительский комитет школы N1 Беслана (Северная Осетия)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Lt feedback banner
Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.
Лента новостей

23 сентября 2017, 03:24

  • Сочинская активистка пожаловалась на давление Погранслужбы ФСБ

    Лидер кубанского отделения партии "Прогресс" Анастасия Титова обратилась в прокуратуру в связи с претензиями сотрудников Погранслужбы ФСБ к ее документам. Активистка расценивает сложности при пересечении границы России и Абхазии как политическое преследование.

23 сентября 2017, 02:50

  • Батманов заявил о жестоком обращении в СИЗО

    Волгоградский журналист Александр Батманов, помещенный в СИЗО со сломанными ногами по обвинению в краже продуктов из магазина, пожаловался на ухудшение состояния здоровья. С одной сломанной ноги раньше времени сняли гипс, чтобы заставить его ходить на костылях, заявил Батманов.

23 сентября 2017, 01:33

23 сентября 2017, 00:09

22 сентября 2017, 23:55

Архив новостей