29 октября 2004, 18:21

На Ставрополье состоялся семинар против насилия в семье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 28 октября, в городе Георгиевске Ставропольского края состоялся межведомственный семинар "Профилактика насилия в семье". Он проходил в рамках двухдневного семинара-совещания, посвящённого проблемам профилактики подростковой преступности и защиты прав детства. В его работе приняли участие: представители Министерства внутренних дел Российской Федерации, правительства Ставропольского края, начальники отделов по профилактике правонарушений несовершеннолетних управлениями внутренних дел городов и районов края и соседних субъектов Южного Федерального округа, председатели комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе, медики, социальные работники - словом, все те, кому доверено воспитание подрастающего поколения.

Речь шла о необходимости серьёзной кропотливой работы по выявлению и пресечению фактов жестокого обращения с детьми и подростками, а также о психологической помощи жертвам домашнего насилия.

источник: Ставропольская Государственная Телерадиокомпания

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей