06 июля 2004, 14:02

Депутаты Госдумы посетили Кабардино-Балкарию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Члены комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике 5 июля посетили Нальчик и провели здесь выездное заседание. Как сообщили в пресс-службе Парламента КБР, на заседании обсуждался широкий круг вопросов, касающихся взаимоотношений регионов и федерального центра, в том числе и возможность губернизации страны, налоговую политику в отношении регионов и др. По словам председателя подкомитета по межбюджетным отношениям Госдумы РФ Светланы Смирновой, со следующего года федеральный центр отдаст на финансирование субъектов детские пособия, льготы ветеранам труда.

Председатель Правительства КБР Геннадий Губин обратился к депутатам Госдумы с просьбой о продлении срока возврата республикой бюджетных средств. Как сообщили гости, законопроект о пролонгировании долгов субъектов уже разработан. Слухи о губернизации, по словам депутатов, ни на чем не основаны, так как есть Конституция РФ, которая этого не позволяет. Гости посетили строящийся объект, Черекскую ГЭС, которую РАО ЕЭС РФ намерен законсервировать.

Автор: Луиза Оразаева, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей