Разыскивается подозреваемый в совершении теракта во Владикавказе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Следственными органами Республики Северная Осетия установлена личность подозреваемого в совершении теракта 3 февраля во Владикавказе. Это - Ходов Владимир Анатольевич, 1976 г.р. Постоянное место жительства и род его занятий в интересах следствия не разглашаются. Он уже объявлен в розыск. Напомним, что теракт произошел в центра города на пересечении улиц Бородинская и М.Горького. Примерно в 17.15 вечера взорвалась машина у одного из филиалов "Гамид-банка". В результате погибли два человека и 9 получили ранения.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




