01 октября 2003, 14:40

30 сентября в Ростове-на-Дону подведены итоги творческого конкурса социальной журналистики "Признание-2003", лучший социальный журналист юга России работает в "Молоте"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конкурс социальной журналистики "Признание-2003" в пятый раз проводился Ростовским ресурсным центром при поддержке сети Южного регионального ресурсного центра и департамента по печати и телерадиовещанию администрации Ростовской области.

Задачами конкурса, как и пять лет назад, являлись привлечение внимания жителей юга России к некоммерческим организациям и проблемам, ими решаемым, в партнерстве с государственными и коммерческими организациями, стимулирование внимания журналистов к этой проблеме, обмен опытом в данной области и повышение качества материалов, посвященных освещению проблем, решаемых некоммерческими организациями.

Победителями конкурса, выбранными авторитетным жюри, стали:

  • в номинации "Дебют" - Елизавета Кузнецова из Белореченска;
  • в номинации "Экология" - газета "Донская правда" (Волгодонск);
  • в номинации "Поколение будущего" - Лариса Краснокутская (Новороссийск)
  • в номинации "Защита прав" - Нелли Вершинина (Армавир)
  • в номинации "Социальное партнерство" - Людмила Аксенова (Краснодар)

Лучшей редакцией признан творческий коллектив газеты "Молодой. Свежее решение" (Волгоград).

Лучшим социальным журналистом юга России по единодушному решению жюри стала редактор отдела культуры и социальных проблем Вера Волошинова.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о передаче земель

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о последствиях передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей