12 июля 2003, 11:36

Армения присоединяется к организации "Парламентская инициатива Южного Кавказа"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армения присоединяется к "Парламентской инициативе Южного Кавказа", заявил вчера в Ереване председатель Национального собрания /парламента/ этой республики Артур Багдасарян.

В этой новой организации Армения, Азербайджан и Грузия будут представлены группами по 10 депутатов, которые будут обсуждать региональные проблемы, представляющие взаимный интерес, сообщил спикер. Он считает, что "Парламентская инициатива Южного Кавказа" имеет очень важное значение, и уверен, что со временем она перерастет в ассамблею парламентариев Южного Кавказа.

Как заявил Багдасарян, Армения продолжит активно участвовать в деятельности "Кавказской четверки". В скором времени он намерен совершить визит в Москву, где состоится очередная встреча глав парламентов России, Армении, Азербайджана и Грузии.

Национальное собрание продолжит контакты на двусторонней основе с парламентами стран СНГ, а также активную работу в рамках Межпарламентской ассамблеи /МПА/ Содружества, отметил спикер. Эти связи станут более эффективными, указал Багдасарян.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей