18 августа 2003, 18:51

Частные телекомпании в Азербайджане определили цену на политрекламу в ходе предвыборной кампании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Так, о своих расценках сообщила бакинская телекомпания АТВ. В частности, одна секунда эфирного времени для предвыборных рекламодателей обойдется в августе в 7 долларов, в сентябре - в 9 долларов, а в октябре - в 12 долларов США.

Цена рекламы возрастет на 50 процентов в случае пожелания кандидата в президенты разместить ее в конкретное эфирное время.

Одна минута агитационной передачи кандидата в президенты будет стоить в августе 59 долларов, в сентябре - 99 долларов, в октябре -199 долларов.

Передачи будут запущены в эфир ATV шесть раз в день- три раза по 20 минут днем и три раза - по 30 минут - в вечернее время.

На частотах популярного радиоканала 106 FM одна секунда агитрекламы в августе будет стоить 1, 5 доллара, в сентябре - 2 доллара, а в октябре - 2, 5 доллара.

Агитационные передачи же на этом радиоканале в августе будут стоить 11 долларов, в сентябре - 15 долларов, в октябре - 20 долларов. Передачи будут выходить в эфир три раза по 30 минут в течение одного дня.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 07:26

  • Беспилотники атаковали Славянский НПЗ

    Сегодня ночью беспилотники попытались атаковать три района Краснодарского края, их целью были Славянский нефтеперерабатывающий завод, а также объекты инфраструктуры, сообщили власти.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей