31 июля 2003, 13:54

Алексей Гордеев приехал поддержать наших переработчиков и кукурузоводов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

28 июля вечером в РСО-Алания с рабочей поездкой прибыл заместитель Председателя Правительства, министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев. В аэропорту г. Владикавказа его встречали Президент РСО-А Александр Дзасохов, министр сельского хозяйства и продовольствия Виктор Темираев, спецпредставитель Президента РФ в РСО-А и РИ Алексей Кулаковский, другие официальные лица. Среди встречавших был и находящийся в республике генеральный директор пивоваренной компании "Балтика" Таймураз Боллоев.

После теплой встречи гость в сопровождении хозяев побывал на конезаводе "Бесланский" им. А. Кантемирова, где ознакомился с проблемами хозяйства, имеющего двойное подчинение (республиканское и федеральное). Вице-премьеру были показаны имеющиеся здесь племенные скакуны. Основная цель приезда в республику Алексея Гордеева - оказание помощи в решении проблем предприятий пищевой и перерабатывающей отрасли республики, в том числе и через активный выход их на российский рынок, увеличение производства в РСО-А кукурузного зерна, в первую очередь - семенного, для нужд других регионов.

Опубликовано 29 июля 2003 года

Автор: С. Суанов источник: Газета "Северная Осетия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей