06 июня 2003, 17:17

Делегация дипмиссий стран Евросоюза ознакомится с экономикой Краснодарского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Делегация сотрудников дипломатических миссий стран Европейского союза, прибывшая в четверг в Краснодарский край с рабочим визитом, ознакомится с экономической ситуацией в регионе.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, делегацию возглавляет руководитель торгово-экономического отдела посольства Греция в России Леонидас Ананиадис.

В ходе встречи с первым вице-губернатором края Виталием Пушкиным и руководителями отраслевых департаментов были рассмотрены вопросы увеличения товарооборота между Краснодарским краем и странами ЕС, улучшения транспортного, в первую очередь авиационного, сообщения.

Особое внимание стороны уделили обсуждению инвестиционного климата законодательной и нормативной базы для ведения бизнеса, привлечения капитала.

Как отметили в пресс-службе, свой интерес к региону европейские представители объясняют повышенным вниманием, которое в последнее время проявляет крупный бизнес к Краснодарскому краю. Только за последнее время в этом регионе начали строить свои предприятия такие компании как Claas, Bonduelle, Nestle.

В ходе визита гости из Греции, Австрии, Бельгии, Финляндии, Словакии, Швеции, Великобритании, Венгрии, Нидерландов ознакомятся с работой табачной фабрики "Филип Морис Кубань", посетят Новороссийский торговый порт и крупнейшие предприятия этого города, встретятся с представителями деловых кругов Кубани.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей