19 марта 2003, 16:24

Правительство Ставрополья изучает положение дел в муниципальных образованиях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

17 марта в городе Ессентуки приступила к работе рабочая группа правительства Ставропольского края, возглавляемая начальником контрольного управления губернатора.

Рабочая группа изучит положение дел в муниципальном образовании для последующего оказания практической помощи органам местного самоуправления в решении накопившихся социально-экономических проблем города-курорта. В ходе своей работы члены рабочей группы проведут также приём горожан по личным вопросам.

Подобная практика уже апробирована в муниципальных образованиях городов Лермонтова, Ставрополя, Кисловодска, Пятигорска и Железноводска. В целом, она себя оправдала, так как на протяжении более чем десяти последних лет администрации городов не имели возможности независимо проанализировать свою деятельность с целью выявления в ней узких мест и последующего их устранения. Кроме того, это также способствует налаживанию взаимодействия всех ветвей власти в интересах решения насущных проблем жителей Ставрополья.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей