20 января 2003, 08:23

Ставропольские журналисты отмечены наградами края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

13 января в правительстве Ставропольского края состоялся официальный прием работников краевой прессы и полиграфистов, собственных корреспондентов центральных и региональных печатных СМИ и информационных агентств, посвященный 300-летию российской прессы.

В нем приняли участие губернатор и председатель Государственной Думы Ставропольского края, члены краевого правительства и депутаты краевой думы, руководители СГТРК, Ставропольской краевой журналистской организации, краевых, городских и районных печатных СМИ и полиграфических предприятий, ветераны прессы Ставрополья.

Сегодня информационное поле Ставропольского края представлено более 180 печатными изданиями, из которых государственные, муниципальные газеты и журналы составляют примерно пятую часть.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по поводу освещения в центральной и региональной прессе процессов, происходящих в общественно-политической и социально-экономической жизни края. Отмечалось, что, несмотря на различие взглядов, политических разногласий, симпатий или антипатий, все журналисты, прежде всего, должны быть патриотами своей страны и родного края.

Затем состоялось вручение медалей "За заслуги перед Ставропольским краем" лучшим журналистам и полиграфистам Ставрополья. Им наряду с сувенирами были преподнесены экземпляры только что вышедшей из печати книги "История городов и сел Ставрополья".

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей