Новый манеж для занятия футболом открылся в Краснодаре
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На Ейском шоссе открылся футбольный манеж Академии ФК "Краснодар", в котором дети смогут заниматься бесплатно.
С 17 сентября дети в возрасте от 5 до 11 лет смогут начать заниматься футболом в новом манеже, открытом Академией футбольного клуба "Краснодар".
Манеж площадью более тысячи квадратных метров рассчитан на круглогодичные занятия. В нем имеется игровое поле размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми кабинами и тренерская комната. На втором этаже оборудована площадка, с которой родители смогут наблюдать за тренировками детей, пишет "Юг Таймс".
Академия футбольного клуба "Краснодар" открыта в 2010 году. В ней учатся 300 воспитанников и работают сто тренеров. Учащиеся академии могу тренироваться на 13 полях с натуральным газоном и пяти полях с синтетическим газоном. Имеется также стадион с крытой трибуной, рассчитанной на 1600 зрителей. У академии имеется 28 филиалов в Краснодарском крае и Адыгее, сообщается на сайте клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" после шести стартовых туров чемпионата России набрал десять очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, пишет championat.com.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




