Фото: Стопкадр видео 
ЧП Сочи
https://www.youtube.com/watch?v=R0e2FlKahCw

30 июля 2018, 10:05

Число погибших при пожаре в Сочи достигло восьми

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе тушения пожара в жилом доме в Сочи обнаружено тело восьмого погибшего, сообщили в экстренных службах. Видео с пожара попало в Интернет.

Как писал "Кавказский узел", сегодня рано утром в частном жилом доме в Сочи произошел пожар. Разные источники сообщили о не менее девяти жертвах пожара, в числе которых семь погибших.

Согласно уточненным данным, восемь человек погибли, еще трое пострадали при пожаре, сообщил представитель экстренных служб региона.

"Предварительно, погибли 8 человек, еще трое пострадали", - сказал источник, слова которого приводит РИА "Новости".

Тело восьмого погибшего было обнаружено в ходе тушения пожара, сообщил источник в экстренных службах, на которого ссылается "Интерфакс". По словам этого источника, пожар полностью потушен, пожарные проливают здание и разбирают сгоревшие конструкции.

Три человека, в том числе 16-летний подросток, госпитализированы после пожара, сообщили агентству в пресс-службе мэрии города. "Пожар произошел в частном доме на улице Просвещения, 81 в Адлере. По предварительным данным, с места происшествия госпитализированы три человека. Всем им оказывается необходимая медицинская помощь", - рассказал представитель пресс-службы.

На видео, которое появилось в YouTube, видно, что горящий дом расположен недалеко от моря в густо застроенном районе, в непосредственной близости от железной дороги и аквапарка. На видео видно, что дом охвачен пламенем, а в небо поднимается черный столб дыма.

Дом, в котором произошел пожар, согласно данным сервиса "Яндекс-Карты", находится в 125 метрах от моря, расстояние до аквапарка составляет 215 метров, а в 160 метрах находится санаторий "СССР".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 04:40

  • Более сотни грузинских НПО отказались сотрудничать с властями

    126 неправительственных организаций Грузии анонсировали на 28 апреля акцию протеста против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Представители НПО заявили, что отказываются от любого сотрудничества с властями, пока те не откажутся от попыток принять закон об иноагентах.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей