Мария Ласицкене © Фото: Пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики, rusathletics.info

11 января 2018, 17:31

Мария Ласицкене выиграла всероссийский турнир

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спортсменка из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу на всероссийском турнире по прыжкам в высоту и прыжкам с шестом.

Как сообщал "Кавказский узел", 23 декабря Ласицкене (до брака со спортивным журналистом Владасом Ласицкасом, заключенным в марте 2017 года, спортсменка носила фамилию Кучина) одержала первую победу в своем первом старте зимнего сезона – на международном турнире по легкой атлетике "Рождественские старты", который прошел в Минске. Всероссийская федерация легкой атлетики объявила ее одной из двух лучших спортсменов 2017 года.

Сегодня в Челябинске начался второй этап зимнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики - XXXVI всероссийский турнир "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина". Мария Ласицкене одержала победу, взяв высоту 1,95 м, информирует ТАСС.

Попытка прыгнуть на 2,01 метра спортсменке не удалась, со ссылкой на ВФЛА передает РИА "Кабардино-Балкария".

Напомним, что в 2017 году Мария Ласицкене успешно выступала на различных турнирах по прыжкам в высоту. 6 июля она установила личный рекорд 2,06 метра на одном из этапов международных турниров по легкой атлетике "Бриллиантовая лига" в Лозанне. 12 августа 2017 года Мария Ласицкене выиграла золотую медаль в соревнованиях на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Завершила сезон спортсменка победой на финальном этапе "Бриллиантовой лиги" в Бельгии, где показала результат 2,02 метра.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей