Спецоперация. Фото: Пресс-служба Национального антитеррористического комитета http://nac.gov.ru

15 декабря 2017, 08:27

Антитеррористические учения прошли в горах Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 200 артиллеристов приняли участие в боевых стрельбах по условным террористам в горной части Дагестана.

На общевойсковом полигоне "Дальний" артиллеристы мотострелкового соединения, размещенного в Дагестане, выполнили боевые стрельбы по условным группировкам террористов в горной части республики, сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.

Он уточнил, что в стрельбах участвовали более 200 военных и около 50 единиц техники, в том числе самоходные гаубицы "Гвоздика", реактивные системы залпового огня "Град-М", минометы "Сани" и беспилотник "Орлан", пишет сегодня РИА "Новости.

"Кавказский узел" писал также, что 12 декабря начались учения разведчиков российской военной базы на высокогорном полигоне "Камхуд" в Армении.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей