Сборная Дагестана выиграла Кубок России по вольной борьбе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В финале Кубка России по вольной борьбе сборная Дагестана победила команду Крыма со счетом 8:0.
29 и 30 ноября в подмосковном городе Раменское прошел Кубок России по вольной борьбе. Сначала команды состязались в двух группах по круговой системе, а потом в стыковых матчевых встречах.
В финальном поединке сборная Дагестана одолела со счетом 8:0 сборную Крыма и стала победителем соревнований, сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России.
Лучшим в составе команды стал Магомед Курбанов, который выступил в весовой категории 86 кг и занял первое место в личном зачете, пишет wrestdag.ru.
Ранее "Кавказский узел" также информировал, что 18 и 19 ноября в Москве состоялся Кубок России по грэпплингу (объединенная борьба, совмещающая преимущества различных борцовских дисциплин), на котором две бронзовые медали завоевали спортсмены из Ингушетии Илез Хашагульгов и Имран Магомадов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




