×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:30, 23 августа 2017

Венгерский турист погиб в горах Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Гражданин Венгрии получил смертельную травму во время камнепада в Сванетии.

По имеющимся данным, 30-летний мужчина вместе с другими туристами находился на леднике Чалаади, в 12 километрах от города Местия. Это место является одним из самых популярных для пеших туристов в Сванетии. Попав под камнепад, житель Венгрии получил травму головы, от которой скончался. Его попутчики не пострадали.

МВД Грузии сообщило, что в связи с происшедшим возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК Грузии, передают "Новости-Грузия".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 15 августа спасательный вертолет эвакуировал трех украинских туристов, которые не смогли самостоятельно продолжить дорогу на перевале в Сванетии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги