×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:35, 29 июля 2017

Пассажирский поезд "Адлер - Барнаул" задержан в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение поезда "Адлер - Барнаул" было остановлено из-за проверки на станции "Бирюзовый", где был обнаружен подозрительный предмет.

По ее данным, подозрительный предмет обнаружен на раме вагона грузового поезда в 12:26 мск, проводится проверка.

"На станции "Бирюзовый" Волгоградского региона Приволжской железной дороги на раме вагона грузового поезда обнаружен посторонний предмет. В целях безопасности место обнаружения постороннего предмета оцеплено",- цитирует в 15.12 мск пресс-секретаря волгоградского филиала Приволжской железной дороги Наталью Логутенкову "ТАСС".

Она также пояснила, что движение поездов по станции "Бирюзовый" было временно приостановлено, в частности задержан пассажирский поезд № 252 "Адлер - Барнаул".

На месте работают сотрудники правоохранительных структур, сообщает "Российская Газета".

Информации об итогах проверки и возобновления движения поездов пока не поступало.

Как писал "Кавказский узел", 17 апреля в Волгоградской области три поезда выбились из графика из-за схода вагона грузового состава.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Рука ребенка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ребенок получил травмы после падения в обрыв в Адыгее

Шестилетний мальчик из Ставрополя сорвался при катании семьи на амплитудных качелях в Адыгее и получил тяжелые травмы.

Медицинский работник. Иллюстрация "Кавказского узла", созданная ИИ при помощи программы Copilot Врачи сообщили о состоянии пострадавшей при атаке БПЛА в Ростове-на-Дону девочки

Пострадавшая во время атаки беспилотников в Ростове-на-Дону 29 августа девочка находится в тяжелом состоянии, ей потребуется длительное восстановление. Состояние ее родных оценивается как стабильное.

Огонь приблизился к жилым домам. Скриншот фото "Маковозовы" от 30.08.26, https://t.me/makovozovy/67401. Власти Анапы на фоне пожара рекомендовали жителям не покидать дома

Спасатели защищают от огня дома окраин Анапы, площадь возгорания удалось снизить. Анапа окутана дымом, в городе запах гари, жителям ряда районов власти советовали не покидать дома. Огонь мог нанести серьезный ущерб фауне, указали экологи.

Паспорт. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot ФСБ рапортовала о лишении гражданства жителей Ставрополья и Адыгеи

Жителей Ставропольского края и Адыгеи по решению ФСБ лишили российского гражданства. По данным ведомства, они выступали против специальной военной операции.

Активист из Туапсе обвинен в участии в террористической организации

Против активиста "Эковахты по Северному Кавказу" из Туапсе Дениса Матвеева возбуждено уголовное дело об организации или участии в деятельности террористической организации.

Житель Краснодара ремонтирует проезжую часть во дворе. Кадр из видео https://t.me/tipichkras/82566 Инициатива краснодарца дала повод для критики чиновников

Один из жителей Краснодара самостоятельно отремонтировал проезжую часть и снял это на видео. Другие местные жители, комментируя этот ролик в Telegram, раскритиковали чиновников и дорожные службы, а также выразили опасение, что краснодарцу может грозить штраф за его инициативу.

Персоналии