27 марта 2017, 12:55

Спортсмен из Карачаево-Черкесии стал чемпионом мира по грэпплингу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Карачаево-Черкесии, тренер спортивного клуба "АРР" в Хабезском районе Рустам Кемрюгов выиграл золотую медаль на соревнованиях по грэпплингу в Турции.

Соревнования проходили в Турции в 24 и 25 марта.

Рустам Кемрюгов в весовой категории 78 кг победно прошел все этапы чемпионата и завоевал золотую медаль, передает ИА "КЧР-информ".

Грэпплинг - вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин. Это объединенная борьба, в которой учтены все преимущества отдельных дисциплин борьбы с целью создания наиболее эффективных и практичных правил для ведения поединка без использования ударов. В грэпплинге больше разрешенных технических действий, чем в других видах борьбы, сообщается на сайте Всероссийской Федерации грэпплинга.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что борцы из регионов Кавказа возглавили рейтинг UWW - международной федерации греко-римской борьбы, вольной борьбы и женской борьбы, представляющей в том числе и грэпплинг. 8 марта стало известно, что мировой рейтинг Объединенного мира борьбы возглавили уроженец Южной Осетии Сослан Рамонов, Аниуар Гедуев из Кабардино-Балкарии и выходцы из Дагестана Магомед Курбаналиев и Абдулрашид Садулаев.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 21:20

  • Житель Кубани убит на Украине

    убит в военной операции на Украине, сообщили власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 364 бойцов из Краснодарского края.

27 апреля 2024, 20:21

27 апреля 2024, 20:00

  • Боец из Избербаша убит на Украине

    Хабибулла Асхабов убит в военной операции на Украине, сообщил мэр Избербаша. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 828 бойцов из Дагестана.

27 апреля 2024, 19:28

27 апреля 2024, 18:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей