Андрей Васильченко. Фото http://www.gazetaingush.ru

09 марта 2017, 17:07

Путин назначил прокурором Ингушетии Андрея Васильченко

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках масштабных кадровых перестановок в региональных силовых ведомствах Андрей Васильченко назначен на должность прокурора республики сроком на пять лет.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня указом президента России Владимир Путина глава СУ СКР по Дагестану Эдуард Кабурнеев был назначен руководителем главного следственного управления Следственного комитета России.

Согласно указу Путина, освобождены от должностей 13 руководителей и заместителей начальников региональных силовых ведомств и назначены восемь силовиков на руководящие посты. О причинах кадровых решений в указе ничего не сообщается.

Прокурором Ингушетии на пятилетний срок назначен Андрей Васильченко, говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

До этого назначения Васильченко занимал должность первого заместителя прокурора Ингушетии, информирует сайт республиканской прокуратуры.

Отметим, что 2 февраля Путин снял с должностей трех генералов в СКФО - министра внутренних дел по Карачаево-Черкесии Казимира Боташева, начальника Северокавказского регионального центра МЧС Николая Литюка и его первого заместителя Виталия Пленникова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей