Памятник героям Великой Отечественной войны поврежден в Адыгее
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Полиция Адыгеи начала проверку по факту повреждения памятника героям Великой Отечественной войны в станице Даховской Майкопского района.
В МВД Адыгеи обратились жители станицы Даховской, которые сообщили о разрушении памятной таблички, установленной на мемориале памяти героев Великой Отечественной войны.
По факту повреждения памятника начата проверка, информирует ТАСС.
От памятника в станице Даховская стартовала 19 января текущего года "Вахта памяти", посвященная 74-й годовщине освобождения Адыгеи и 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Завершится вахта в Тахтамукайском районе 18 февраля, сообщает ГТРК "Адыгея".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




