×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:02, 24 июля 2016

Полицейские попросили жителей Нальчика помочь найти убийцу ребенка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У следствия появилась зацепка, благодаря которой можно выйти на след виновного в убийстве новорожденной, тело которой было обнаружено в Нальчике в апреле, сообщило МВД по Кабардино-Балкарии.

Как писал "Кавказский узел", 18 апреля на территории медицинского диагностического центра в Нальчике на улице Пирогова было найдено тело новорожденного ребенка. Новорожденная девочка умерла от нанесенных ей травм, сообщил представитель следственного управления СКР по КБР.

По данным МВД по Кабардино-Балкарии, в распоряжении следствия оказалась видеозапись, которая может помочь задержать виновного в убийстве новорожденной.

"Камера видеонаблюдения зафиксировала женщину, возможно, причастную к совершению данного преступления или являющуюся очевидицей", - говорится в сообщении, размещенном 23 июля на сайте МВД по региону.

В сообщении также отмечается, что полицейские призывают жителей республики обратиться в МВД в том случае, если они "обладают какой-либо информацией, способствующей установлению личности женщины на фото и раскрытию преступления”.

МВД по Кабардино-Балкарии обратилось к гражданам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о гибели младенца по телефонам 40-49-10, 49-52-97, 49-51-98, 8-928-078-72-15, 8(8662) 42-35-92, 8(909) 488-77-44. При этом в сообщении МВД подчеркивается, что "конфиденциальность и денежное вознаграждение гарантируются".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги