×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:05, 13 июля 2016

Житель Кабардино-Балкарии арестован по подозрению в пособничестве боевикам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В финансировании боевиков подозревается житель Зольского района Кабардино-Балкарии, арестованный по решению суда.

По данным главного управления МВД России по СКФО, житель республики "оказывал пособническую помощь боевикам в период с августа 2013 года по март 2014 года”.

"27-летний житель Зольского района КБР в период с августа 2013 года по март 2014 года оказывал пособническую помощь в виде предоставления денежных средств участникам незаконных бандформирований, которые были ликвидированы в результате спецопераций", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте главного управления МВД России по СКФО.

В сообщении также отмечается, что житель Зольского района по решению суда был арестован.

Комментариев от подозреваемого или его представителей относительно информации главного управления МВД России по СКФО пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
11:26, 8 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
О скандальном вбросе про повышение тарифа на электроэнергию 
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
Все блоги